
पति के दोस्त पर महिला से दुष्कर्म का आरोप, धमकाकर बनाए संबंध
नागपुर: यशोधरानगर इलाके में 26 वर्षीय महिला ने अपने पति के दोस्त पर दुष्कर्म और धमकाकर बार-बार शारीरिक संबंध बनाने का आरोप लगाया है। महिला की शिकायत के आधार पर यशोधरानगर पुलिस ने आरोपी के खिलाफ मामला दर्ज कर उसे गिरफ्तार कर लिया है।
पुलिस के अनुसार, आरोपी शाहरुख शेख (26) महिला के पति का दोस्त है और इसी वजह से उसका महिला के घर आना-जाना था। शिकायत के मुताबिक, इसी दौरान आरोपी ने महिला की इच्छा के विरुद्ध उसके साथ शारीरिक संबंध बनाए।
महिला का आरोप है कि विरोध करने पर आरोपी ने घटना के बारे में किसी को बताने पर उसके पति को जान से मारने की धमकी दी। आरोप है कि धमकी देकर आरोपी ने महिला के साथ बार-बार जबरन संबंध बनाए।
महिला की शिकायत पर यशोधरानगर पुलिस ने दुष्कर्म से संबंधित धाराओं के तहत मामला दर्ज किया है। पुलिस ने आरोपी शाहरुख शेख को गिरफ्तार कर मामले की आगे जांच शुरू कर दी है।




