Published On : Wed, May 1st, 2019

वेकोलि में खनिक अभिनन्दन दिवस संपन्न

Advertisement

टीम वेकोलि ने अंतर्राष्ट्रीय श्रमिक दिवस के अवसर पर आज (बुधवार,01 मई 2019 को) कोयला खनिक अभिनन्दन दिवस (मजदूर दिवस) मनाया।

मुख्यालय में अध्यक्ष सह प्रबंध निदेशक श्री राजीव रंजन मिश्र ने कोयला श्रमिक की मूर्ति एवं शहीद स्मारक पर पुष्पांजलि अर्पित करने के बाद श्रमिक दिवस तथा महाराष्ट्र स्थापना दिवस की शुभकामनाएं दीं।उन्होंने कर्मियों की खुशहाली और बेहतरी के लिए हरसंभव प्रयास करने की अपील की।श्री मिश्र ने इस पूरी प्रक्रिया में ठेकेदारी कामगारों को भी शामिल करने का आह्वान किया।

Gold Rate
15 july 2025
Gold 24 KT 98,200 /-
Gold 22 KT 91,300 /-
Silver/Kg 1,12,500/-
Platinum 44,000/-
Recommended rate for Nagpur sarafa Making charges minimum 13% and above

निदेशक (वित्त) श्री एस एम चौधरी, निदेशक (तकनीकी) श्री अजीत कुमार चौधरी, श्रमिक संगठन के प्रतिनिधि श्री एस क्यू ज़मा, श्री सी जे जोसफ़, श्री शिवकुमार यादव तथा विभागाध्यक्षों की उपस्थिति में निदेशक (कार्मिक) डॉ संजय कुमार ने सभी को *संकल्प* दिलाया।

श्री सी जे जोसफ़ ने भी समारोह को सम्बोधित किया।

कार्यक्रम का संचालन एवं धन्यवाद ज्ञापन श्री एस पी सिंह,सहायक प्रबंधक (जनसम्पर्क) ने किया।कार्यक्रम में बड़ी संख्या में टीम वेकोलि के सदस्य उपस्थित थे।

Advertisement
Advertisement