Published On : Tue, Oct 3rd, 2017

श्रीनगर एयरपोर्ट के पास आतंकी हमला, 3 जवान घायल, एक हमलावर की मौत

Advertisement

जम्मू-कश्मीर के श्रीनगर में आतंकी हमला हुआ। आतंकियों ने 182 बटालियन कैंप पर हमला किया। यह कैंप श्रीनगर एयरपोर्ट के पास है। हमले में बीएसएफ के तीन जवान घायल हो गए हैं। वहीं एक आतंकी ने खुद को उड़ा लिया। माना जा रहा है कि कुछ और आतंकी छिपे हो सकते हैं। इस हमले को आत्मघाती हमला बताया गया है। अब भी रुक-रुककर फायरिंग हो रही है।

अमर उजाला से बातचीत में आईजीपी मुनीर खान ने बताया है कि फिलहाल ऑपरेशन जारी है। दो और आतंकियों को देखा गया है और फिलहाल उनको खत्म करने की कोशिश की जा रही है।

सुरक्षा को देखते हुए एयरपोर्ट जाने वाले रास्ते को बंद कर दिया गया है। सभी फ्लाइट्स को भी रद्द कर दिया गया है क्योंकि एयरपोर्ट भी फिलहाल बंद रहेगा। एयरपोर्ट सेवा 9 बजे तक शुरू हो सकती हैं। इस रास्ते में किसी भी गाड़ी, पैसेंजर और एयरपोर्ट के कर्मचारियों के जाने पर रोक लगा दी गई है। यह हमला सुबह 4.15 पर हुआ था।

Gold Rate
21 Jan 2026
Gold 24 KT ₹ 1,56,800/-
Gold 22 KT ₹ 1,45,800 /-
Silver/Kg ₹ 3,26,100 /-
Platinum ₹ 60,000/-
Recommended rate for Nagpur sarafa Making charges minimum 13% and above

GET YOUR OWN WEBSITE
FOR ₹9,999
Domain & Hosting FREE for 1 Year
No Hidden Charges
Advertisement
Advertisement