नागपुर टुडे | नागपुर : घरेलू विवाद के दौरान पति द्वारा पत्नी और सात वर्षीय बेटे पर हथौड़े से हमला करने का मामला सामने आया है। घटना काटोल पुलिस थाना क्षेत्र के रेवतकर लेआउट में 26 अगस्त की शाम करीब 5 से 6 बजे के बीच हुई। घटना में मां और बेटा दोनों घायल हुए हैं। काटोल पुलिस ने आरोपी पति को गिरफ्तार कर लिया है।
पुलिस के अनुसार, योगिता गणेश रेवतकर (30) ने इस संबंध में शिकायत दर्ज कराई है। शिकायत के मुताबिक, घटना के समय योगिता का अपने पति गणेश विठ्ठलराव रेवतकर (36) के साथ घरेलू कारणों को लेकर विवाद हुआ था।
विवाद बढ़ने पर गणेश ने कथित तौर पर आपा खो दिया और हथौड़े से पत्नी पर हमला कर दिया। हमले में योगिता घायल हो गई।
आरोप है कि पत्नी पर हमला करने के बाद गणेश ने अपने सात वर्षीय बेटे के साथ भी मारपीट की और उस पर हथौड़े से वार कर उसे घायल कर दिया।
घटना के बाद योगिता ने काटोल पुलिस थाने पहुंचकर शिकायत दर्ज कराई। शिकायत के आधार पर पुलिस ने आरोपी के खिलाफ मामला दर्ज कर तत्काल कार्रवाई शुरू की।
मामले की गंभीरता को देखते हुए पुलिस ने गणेश रेवतकर को गिरफ्तार कर लिया है। पुलिस घटना के कारणों और मामले से जुड़े अन्य पहलुओं की जांच कर रही है।




