Published On : Wed, Dec 24th, 2014

अमरावती : युवक की निर्मम हत्या

 

  • दस्तूर नगर की घटना

अमरावती। शराब के नशे में हुए मामुली विवाद में एक युवक की 8 लोगों ने मिलकर हत्या कर दी. यह घटना दस्तूर नगर में मंगलवार 23 दिसंबर को घटी.
प्राप्त जानकारी के अनुसार मनोज उर्फ़ सुरेशसिंह चव्हाण (30) बेनोडा निवासी, कलर पेंटिंग का काम करता था. मंगलवार की रात 10.30 बजे मनोज दस्तूर नगर के बियर बार में शराब पिने गया था. यहाँ से शराब पीकर निकला तो धक्का लगने से आरोपी अशोक उत्तम सरदार (जेवड नगर) से उसका शाब्दिक विवाद हुआ. अन्य लोगों ने मध्यस्ती कर उनका झगड़ा छुड़वा दिया. कुछ देर बाद मनोज अपने दोस्त अरविंदर मनवर और रोहित भोगड़े की प्लेजर गाड़ी से दस्तूर चौक में सिगरेट पिने गया. उस समय अशोक साथियो के साथ खड़ा था. जिन्होंने अचानक मनोज को रोककर उस पर हमला कर दिया. इस हमले में उसे पत्थरों से मारकर मौत के घाट उतार दिया.

फ़्रेजपुरा पुलिस को जानकारी मिलते ही अशोक सरदार और उसका भाई किशोर सरदार को हिरासत में लिया. जबकि 3 लोगों से पूछताछ शुरू है. बाकि आरोपियों की तलाश जारी है.

Gold Rate
18 Aug 2025
Gold 24 KT ₹ 1,00,100 /-
Gold 22 KT ₹ 93,100 /-
Silver/Kg ₹ 1,15,400/-
Platinum ₹ 48,000/-
Recommended rate for Nagpur sarafa Making charges minimum 13% and above
Murder-22

Representational Pic

Advertisement
Advertisement