Published On : Sun, Jan 6th, 2019

सेक्स रैकेट: ग्लोरी ब्यूटी पार्लर एंड स्पा पर छापा

Advertisement

नागपुर: अजनी पुलिस ने गोपनीय जानकारी के आधार पर गायकवाड़ नगर इलाके में स्पा की आड़ में चल रहे सेक्स रैकेट पर छापा मारा. पुलिस ने रैकेट चलाने वाली महिला सहित 2 लोगों को गिरफ्तार किया है. वहां से एक युवती को भी अपने कब्जे में लिया गया.

पकड़े गए आरोपियों में झंडा चौक, चंदननगर निवासी काजल जुगल कैथेल (22) और मेश्राम लेआउट, स्वावलंबीनगर निवासी अमोल गुणवंत मदामे (45) का समावेश है.

Gold Rate
13 May 2025
Gold 24 KT 94,300/-
Gold 22 KT 87,700/-
Silver/Kg 97,300/-
Platinum 44,000/-
Recommended rate for Nagpur sarafa Making charges minimum 13% and above

पुलिस को जानकारी मिली थी कि गायकवाड़ नगर में 1 सप्ताह पहले ग्लोरी ब्यूटी पार्लर एंड स्पा शुरू हुआ है. यहां स्पा की आड़ में सेक्स रैकेट चलाया जा रहा है. खबर मिलते ही पुलिस ने पंटर ग्राहक तैयार कर पार्लर में भेजा. ग्राहक ने अमोल और काजल से वहां मौजूद युवती का सौदा तय किया.

तुरंत पुलिस को जानकारी दी. इंस्पेक्टर उरलागोंडावार और उनकी टीम ने पार्लर पर छापा मार दिया. दोनों के खिलाफ पीटा एक्ट के तहत मामला दर्ज किया गया है.

Advertisement
Advertisement