Published On : Sat, Jan 28th, 2017

दोहरी भूमिका अपनाती है शिवसेना: देवेंद्र फडणवीस

Advertisement

Devendra fadnavis
मुंबई:
 मुख्यमंत्री देवेंद्र फडणवीस ने गोरेगांव में आयोजित विजय संकल्प सभा को संबोधित करते हुए कहा की, छत्रपति शिवाजी महाराज का नाम सभा में लेना और सभा के बाद महाराज के नाम हफ्ता वसूलना जैसी दोहरी भूमिका शिवसेना अपनाती है, जबकि भाजपा छत्रपति शिवाजी महाराज के शासन प्रणाली से मार्गदर्शन लेते हुए पारदर्शी और प्रमाणिक शासन करना चाहती है।

मुख्यमंत्री ने कहा कि शिवसेना के साथ भाजपा किसी भी कीमत पर तोडऩा नहीं चाहती थी, लेकिन शिवसेना ने अहंकार भावना की वजह से वर्षों पुरानी युति तोड़ने का निर्णय ले लिया। पिछले 25 सालों से भाजपा के सहयोग से ही शिवसेना अपना महापौर बनाती रही और भाजपा उसका समर्थन करता रहा था।

इसी तरह शिवसेना ने विधानसभा चुनाव में भी युति तोड़ लिया था। लेकिन विधानसभा में अगर शिवसेना युति नहीं तोड़ती तो मैं कभी भी मुख्यमंत्री नहीं बन सकता था। मुख्यमंत्री ने कहा कि भाजपा अपने काम की बदौलत मुंबई महानगर पालिका चुनाव का सामना करने वाली है।

Gold Rate
July 07 ,2026 - Time 10.30Hrs
Gold 24 KT ₹ 1 44,100 /-
Gold 22 KT ₹ 1,34,400 /-
Silver/Kg ₹ 2,29,200/-
Platinum ₹ 88,000/-
Recommended rate for Nagpur sarafa Making charges minimum 13% and above

मुख्यमंत्री ने कहा कि इस चुनाव में भाजपा विकास के मुद्दे को लेकर आम जनता के बीच जाने वाली है। पिछले 25 सालों तक भाजपा ने मुंबई की सत्ता शिवसेना को सौप रखा था, लेकिन शिवसेना के शासनकाल में मुंबई की दुर्दशा ही हुई है।

Advertisement
Advertisement
रेवराल ग्रामपंचायत उपसरंपच ने सरपंच पर लगाया घोटाले का आरोप ?

रेवराल ग्रामपंचायत उपसरंपच ने सरपंच पर लगाया घोटाले का आरोप ?

LIVE | NEWS BULLETIN NAGPUR TODAY

LIVE | NEWS BULLETIN NAGPUR TODAY

LIVE | NEWS BULLETIN NAGPUR TODAY

LIVE | NEWS BULLETIN NAGPUR TODAY

NAGPUR TODAY |TOP - 10 NEWS | 7 JULY 2026 #newsupdate #maharashtranews #nagpurnews #top

NAGPUR TODAY |TOP - 10 NEWS | 7 JULY 2026 #newsupdate #maharashtranews...

"इंस्टाग्राम फ्रेंडशिप बनी खूनी टकराव की वजह...

"इंस्टाग्राम फ्रेंडशिप बनी खूनी टकराव की वजह...

सराफा दुकान से 12.75 लाख के सोने के आभूषण चोरी, महिला के खिलाफ मामला दर्ज

सराफा दुकान से 12.75 लाख के सोने के आभूषण चोरी, महिला के...

GET YOUR OWN WEBSITE
FOR ₹9,999
Domain & Hosting FREE for 1 Year
No Hidden Charges