Published On : Mon, Jul 18th, 2022
By Nagpur Today Nagpur News

पवनी video : ट्यूशन जा रहा बालक , उफनते पुल को पार करते तेज बहाव में बहा

Advertisement

पवनी के आसगांव चौरास स्थित संकरे पुल पर घटा हादसा

गोंदिया : गोंदिया भंडारा जिले में लगातार मूसलाधार बारिश के कारण नदी , नाले , नहर उफान पर बह रहे हैं। हृदय विदारक घटना सोमवार 18 जुलाई को भंडारा जिले के पवनी तहसील के आसगांव चौरास में घटित हुई।

Gold Rate
20 May 2025
Gold 24 KT 93,400/-
Gold 22 KT 86,900/-
Silver/Kg 95,700/-
Platinum 44,000/-
Recommended rate for Nagpur sarafa Making charges minimum 13% and above

सरस्वती विद्या मंदिर पवनी में कक्षा पांचवी में अध्ययनरत 11 वर्षीय दीपेश विनोद ब्राह्मणकर ( निवासी रानाला चौक. पवनी ) यह बालक रोज़ की तरह साइकिल पर सवार होकर
आसगांव के साप्ताहिक बाजार के पास , जिला परिषद स्कूल के सामने नहर पर बने संकरे पुल से होकर आज सुबह निजी ट्यूशन कक्षा के लिए जा रहा था तभी उसका संतुलन बिगड़ गया और वह उफनते नाले में गिर गया तथा पानी के तेज बहाव में बह गया।

 

बालक के परिचितों ने तुरंत हादसे की जानकारी परिजनों को दी जिसके बाद रेस्क्यू ऑपरेशन चलाकर बालक को ढूंढने का प्रयास शुरू हुआ , गोताखोरों ने उफनते नाले में हर जगह ढूंढने का सिलसिला शुरू किया।

बताया जाता है कि पुल की ऊंचाई कम होने के साथ मार्ग खस्ताहाल और रास्ता तंग होने की वजह से बालक बाढ़ की चपेट में आ गया।

 

 

रवि आर्य

Advertisement
Advertisement
Advertisement