Published On : Mon, Aug 14th, 2023
By Nagpur Today Nagpur News

नागपुर में एलपीजी सिलेंडर का उपयोग कर पति ने उतारा पत्नी को मौत के घाट

Advertisement

नागपुर: एक चौंकाने वाले घटनाक्रम में, एक मध्यवयस्क पुरुष ने सोमवार के सुबह के पहर के आस-पास, हडकेश्वर क्षेत्र के टेक ऑफ सिटी गार्डन सोसाइटी में अपने घर में एक एलपीजी सिलेंडर का उपयोग करके अपनी पत्नी की मौत की रिपोर्ट की गई है।

पुलिस स्रोतों के अनुसार, आरोपी पति, समीर मोहम्मद हनीफ अंसारी (48), और मृत नय्यार शफी खान (35), हुडकेश्वर में टेक ऑफ सिटी गार्डन के इ विंग के 5 वें मंजिल, फ्लैट नंबर 506 के निवासी थे।

समीर का एक फैब्रिकेशन व्यापार है जबकि नय्यार एक गृहिणी थी। यह दोनों सात साल पहले शादी कर चुके थे लेकिन उनका कोई बच्चा नहीं था। पिछले दो सालों में, उनके बीच कुछ घरेलू विवाद हुए थे।

दो दिन पहले, उनके बीच एक विवाद हुआ, जिसके कारण दोनों एक-दूसरे पर गुस्से में थे। सोमवार को, लगभग सुबह 2 बजे, समीर उठा, एलपीजी सिलेंडर उठाया, और नय्यार के सिर को चार से पांच बार मारा। फिर, उसने फिर सो गया।

Advertisement

सुबह में, उसने उठकर वथोडा पुलिस स्टेशन की ओर बढ़ते हुए, अपराध की स्वीकृति दी। इसके परिणामस्वरूप पुलिस ने पुलिस कंट्रोल रूम को सतर्क किया, जिसके बाद हुडकेश्वर पुलिस स्टेशन की टीम ने अंसारी के घर पहुंचकर पाया कि नय्यार खून की एक तालाब में पड़ी हुई है।

इस बीच, पुलिस ने आरोपी पति के खिलाफ आईपीसी की धारा 302 के तहत मुकदमा दर्ज किया है। आगे की जाँच जारी है।”

Advertisement
GET YOUR OWN WEBSITE
FOR ₹9,999
Domain & Hosting FREE for 1 Year
No Hidden Charges
Follow Nagpur Today on Google
Add Nagpur Today to your Preferred Sources on Google to see our latest news more prominently in Search.