नागपुर: जिले की 237 ग्राम पंचायतों के आम चुनाव के लिए मतदान पूर्व दिवस (17 दिसंबर) तालुका स्तर पर मतदान (18 दिसंबर) और मतगणना (20 दिसंबर) के दिन होगा। इसी बीच ग्राम पंचायत चुनाव क्षेत्र में शराब की बिक्री बंद रहेगी।
जिले के भिवापुर तालुका में 10, कलमेश्वर में 23, कामठी में, काटोल में, कुही में 4,मौदा में, नागपुर (ग्रामीण) में 19, नरखेड में 22, पारशिवनी में 22, रामटेक में 8, सावनेर में 36, उमरेड में, हिंगणा में 7 ग्राम पंचायतों के लिए चुनाव हो रहे हैं।
मतदान से एक दिन पहले (17 दिसंबर) ग्राम पंचायत क्षेत्रों में शराब की बिक्री बंद रहेगी, जहां मतदान के दिन 18 दिसंबर को पूरे दिन वास्तविक मतदान होगा, जबकि 20 दिसंबर को मतगणना के दिन शराब की बिक्री बंद रहेगी। आदेश में कहा गया है कि इस आदेश का उल्लंघन करने वाले लाइसेंसधारी दुकानदारों के खिलाफ अनिवार्य कार्रवाई की जाएगी।
फुटाला तालाब के पास भुट्टे को लेकर विवाद, युवक की चाकू मारकर...
संत निवृत्तिनाथ पालखी का पंढरपुर प्रस्थान
टीईटी पेपर लीक पर कांग्रेस का प्रदर्शन
गैस टैंकर की टक्कर, एक की मौत
आरडी फार्म हाउस कार्रवाई पर फिलहाल रोक
नागपुर में कार बेचने के नाम पर 1.90 लाख की ठगी









