Oops! It appears that you have disabled your Javascript. In order for you to see this page as it is meant to appear, we ask that you please re-enable your Javascript!
    | | Contact: 8407908145 |
    Published On : Tue, Mar 6th, 2018
    nagpurhindinews | By Nagpur Today Nagpur News

    जाधव बने कर संकलन विभाग के मुखिया, विषय समिति सदस्यों का हुआ चयन


    नागपुर: आज विभिन्न विषयों की समिति के सभापति व उपसभापतियों का सर्वसम्मति से चयन किया गया. जिसमें संजय बंगाले, मनोज चाफले, दिलीप दिवे, नागेश सहारे को क्रमशः स्थापत्य, वैधकीय, शिक्षा व क्रीड़ा समिति की लगातार दूसरे वर्ष बतौर सभापति जिम्मेदारी सौंपी गई. दूसरी ओर पूर्व स्थाई समिति सभापति संदीप जाधव को कर संकलन विभाग का सभापति बनाया गया.

    स्थापत्य,विद्युत व प्रकल्प समिति- संजय बंगाले(सभापति), भगवान मेंढे, किशोर वानखेड़े, सरिता कावरे, राजकुमार शाहू, पल्लवी शामकुले, कमलेश चौधरी, पुरुषोत्तम हजारे, जीतेंद्र घोडेस्वार.
    वैद्यकिय सेवा व आरोग्य समिति- मनोज चाफले(सभापति) , विजय चुटेले, प्रमोद कौरती, विशाखा बांते, ऐरवार, ज्योति भिसिकर, गार्गी चोपड़ा, दिनेश यादव, वंदना चांदेकर.

    विधि समिति– अधिवक्ता धर्मपाल मेश्राम (सभापति) ,संगीता गिरे, जयश्री वाडीभस्मे, हरीश बागड़े, गोपीचंद कुमरे, संगीता चाकोले, संदीप सहारे, जुल्फेकार भुट्टो, मोहम्मद जमाल.

    शिक्षा समिति– दिलीप दिवे(सभापति), भारती बूंदे, रीता मुले, स्वाति आखतकर, राजेंद्र सोनकुसरे, प्रमिला मथरानी, मनोज गावंडे, नितिन साठवणे, मोहम्मद इब्राहिम.

    गलिच्छ बस्ती निर्मूलन व घर निर्माण समिति– अभय गोटेकर(सभापति) , उषा पैलेट, निरंजना पाटिल, लता कटगाए, रुतिका मसराम, दुर्गा हत्तीठेले, नेहा निकोसे, परसराम मानवटकर, नरेंद्र वाल्दे.

    क्रीड़ा समिति– नागेश सहारे(सभापति) , प्रमोद तभाने, सरला नायक, कांता रारोकार, संजय चावरे, नेहा वाघमारे, दर्शनी धवड, साक्षी राऊत, विरंका भिवगड़े.

    महिला,बाल कल्याण समिति– प्रगति पाटिल(सभापति) , विशाखा मोहोड़, दिव्या धुरडे, संगीता कावरे, मनीषा अतकरे, नसीम बानो, जीशान इरफ़ान, रश्मि धुर्वे, वैशाली नारनवरे.

    जलप्रदाय समिति– विजय झलके(सभापति) , प्रदीप पोहाने, दीपक चौधरी, गोपीचंद कुमरे, श्रद्धा पाठक, जयश्री रारोकर, हरीश ग्वालवंशी, प्रणिता शहाणे, संजय बुर्रेवार.

    कर वसूली व संकलन समिति– संदीप जाधव(सभापति) , सुनील अग्रवाल, यशश्री नंदनवार, मीनाक्षी तेलगोटे, माधुरी ठाकरे, संजय बालपांडे, नितीश ग्वालवंशी, भावना लोणारे, मंगला लांजेवार.

    अग्निशमन समिति– लहुकुमार बेहेते(सभापति) , वर्षा ठाकरे, निशांत गांधी, वंदना भूरे, वनिता दांडेकर, अनिल गेन्द्रे, बंटी शेलके, आशा उइके, ममता सहारे.


    Stay Updated : Download Our App
    Mo. 8407908145