Published On : Fri, May 24th, 2024
By Nagpur Today Nagpur News

गोंदिया : आपसी विवाद में दोस्त ने की दोस्त की हत्या

दोस्त बना कातिल : चौराहे पर छाती पेट में घोंपा चाकू , फरार आरोपी को तलाश रही पुलिस

गोंदिया। जिले में हत्याओं का सिलसिला हमने का नाम नहीं ले रहा , शहर के गोविंदपुर वार्ड के छोटा गोंदिया इलाके में जितेश चौक निकट गुरुवार 23 मई रात 11:30 बजे आपसी विवाद के चलते एक 22 वर्षीय युवक की छाती , पेट और कमर में धारदार चाकू से सपा सपा वार कर दोस्त ने दोस्त की हत्या कर दी ।

मृतक की पहचान राहुल दिलीप बिसेन (22 , शास्त्री वार्ड छोटा गोंदिया ) के रूप में की गई है जबकि आरोपी प्रतीक उर्फ सोनू सुनील भोयर (23 , जितेश चौक छोटा गोंदिया) यह वारदात के बाद मौके से फरार है जिसकी शिद्दत से तलाश में पुलिस जुटी है ।

Gold Rate
23 Oct 2025
Gold 24 KT ₹ 1,23,300 /-
Gold 22 KT ₹ 1,14,700 /-
Silver/Kg ₹ 1,56,400/-
Platinum ₹ 60,000/-
Recommended rate for Nagpur sarafa Making charges minimum 13% and above

घटना के संदर्भ में बताया जाता है कि, छोटा गोंदिया के शास्त्री वार्ड निवासी मृतक राहुल दिलीप बिसेन तथा आरोपी प्रतिक उर्फ सोनु भोयर यह आपस में दोस्त थे।

23 मई के रात 11 बजे छोटा गोंदिया के जितेश चौक पर किसी बात को लेकर दोनों मित्रों के बीच बहस हुई और मामले ने इस कदर तूल पकड़ लिया कि, आरोपी ने दोस्ती का ही कत्ल कर दिया।

आरोपी ने धारदार चाकू से राहुल बिसेन के छाति, पेट व कंधे पर सपासप वार किए जिससे राहुल की जान चली गई।

घटना की जानकारी मिलते ही उपविभागीय पुलिस अधिकारी रोहिणी बनकर, गोंदिया शहर थाने के सहायक पुलिस निरीक्षक सोमनाथ कदम तथा महिला पुलिस उपनिरीक्षक सुरलकर अपनी टीम के साथ मौके पर पहुंचे तथा घटनास्थल का स्पॉट पंचनामा किया।

विवाद किस बात को लेकर हुआ? यह समाचार लिखे जाने तक ज्ञात नहीं हो सका है।

बहरहाल मृतक के फिर्यादी पिता दिलीप जीवनलाल बिसेन (45 रा. मनोहर म्यु. शाला के पास शास्त्री वार्ड) की रिपोर्ट पर गोंदिया शहर पुलिस ने फरार आरोपी युवक के खिलाफ धारा 302 के तहत जुर्म दर्ज किया है। आगे की जांच पोउपनि. वानखेड़े कर रहे है।

रवि आर्य

Advertisement
Advertisement