Published On : Sat, Dec 3rd, 2022
By Nagpur Today Nagpur News

धांडे मर्डर केस: दोनों आरोपियों को 5 दिसंबर तक पीसीआर

Advertisement

नागपुर: यशोधरा नगर पुलिस थाना क्षेत्र में शराब पीने के दौरान हुए विवाद में खैरी, जूनि कामठी निवासी रवि मनोहर धांडे (35) की हत्या के मामले में आरोपियों को कोर्ट ने 5 दिसंबर तक पुलिस हिरासत में भेजने का आदेश दिया है।

आरोपियों में रवि के ही दोस्त खैरी निवासी शेख अल्फाज उर्फ सूरज शेख जलील शेख (22) और पीली नदी, कामठी निवासी संजय शालिकराम मते का समावेश है। आरोप है कि ईंट पर भट्टे पर काम करने वाले सूरज और रवि काम खत्म होने के बाद शराब पी रहे थे। इस दौरान संजय भी उनके साथ शराब पी रहा था।

Gold Rate
17 June 2025
Gold 24 KT 99,000 /-
Gold 22 KT 92,100 /-
Silver/Kg 1,07,300/-
Platinum 44,000/-
Recommended rate for Nagpur sarafa Making charges minimum 13% and above

किसी बात पर विवाद होने पर सूरज ने रवि के चेहरे और सिर पर ईंट दे मारी जिससे वह गंभीर रूप से जख्मी हो गया। इसके बाद सूरज और संजय ने रवि को बाइक पर बैठाकर घूमने निकले। लेकिन उन्होंने रवि को भिलगांव ग्राम पंचायत के समीप स्थित हनुमान मंदिर के सभागृह में बाइक से उतार दिया और फरार हो गए। काफी अधिक खून बहने से रवि की मौत हो गई। पुलिस ने मामला दर्ज कर पहले सूरज को गिरफ्तार किया।

उसके बयान के आधार पर संजय को भी गिरफ्तार किया गया। दोनों आरोपियों को शुक्रवार को कोर्ट में पेश किया गया। पुलिस द्वारा दी गई दलीलों के आधार पर कोर्ट ने 3 दिन की पुलिस हिरासत मंजूर की है। मामले में आगे की जांच यशोधरा नगर पुलिस कर रही है।

Advertisement
Advertisement
Advertisement