Published On : Fri, Apr 8th, 2022
By Nagpur Today Nagpur News

ब्रदर्स कैफे पर फिर पड़ा छापा, हुक्का पीते मिले ग्राहक

नागपुर. सदर के माउंट रोड पर स्थित ब्रदर्स कैफे में एक बार फिर पुलिस ने छापा मारा. कार्रवाई होने के बावजूद कैफे के संचालक खुलेआम ग्राहकों को हुक्के की सेवा दे रहे थे. पुलिस ने कैफे के संचालक सहित 5 आरोपियों के खिलाफ मामला दर्ज किया.

आरोपियों में मार्टिननगर निवासी जांटी सोलोमन फिलिप्स (24), मार्शल जेम्स फिलिप्स (33), कराची गली, सदर निवासी पकंज महेंद्रसिंह गोलछा (34), इंडस्ट्रियल एरिया कामठी निवासी गुरुदीपसिंह राजेंद्रसिंह गोतरा 26) और मॉरेस मोबिन परेरा (36) का समावेश है. करीब डेढ़ महीने पहले भी सदर के थानेदार विनोद चौधरी ने ब्रदर्स कैफे में छापा मारा था.

Gold Rate
18 Aug 2025
Gold 24 KT ₹ 1,00,100 /-
Gold 22 KT ₹ 93,100 /-
Silver/Kg ₹ 1,15,400/-
Platinum ₹ 48,000/-
Recommended rate for Nagpur sarafa Making charges minimum 13% and above

कोविड काल में भी बिना सावधानी बरते वहां हुक्का दिया जा रहा था. साथ ही जांटी को सख्त हिदायत दी थी कि आगे से हुक्का नहीं चलेगा. इसके बावजूद वह अपने कर्मचारी और साथियों की मदद से खुलेआम हुक्का सर्व कर रहा था. इंस्पेक्टर चौधरी को इसकी जानकारी मिली और उन्होंने कैफे में छापा मारकर हुक्का पॉट, तंबाकू सहित फ्लेवर और अन्य सामान सहित 27,860 रुपये का माल जब्त किया.

Advertisement
Advertisement