
बीती रात को देड बजे भारतीय जनता युवा पूर्व नागपुर के कुछ कार्यकर्ता को सूचना मिली की तरोड़ी जबलपूर हाईवे बायपास के पास एक गाड़ी में कुछ लोग गोवंश भरकर कत्तलखाने लेकर जा रहे है.
फिर उन कार्यकर्ताओ ने भारतीय जनता पार्टी पूर्व नागपुर के महामंत्री सचिन करारे को सूचना दी फिर हमने वहा जाकर गाड़ी रोकी और उसमे देखा तो 6 गोवंश बुरितरह भरकर गए थे.
तुरंत वाठोड़ा पोलिस को सूचना दी और तीन आरोपी पकड़कर कर गोवंश की गाड़ी पोलिस के सुपुर्द कीया कार्यवाही के बाद गोवंश को धंतोली गोरक्षण के सुपुर्द किया. महाराष्ट्र में गोहत्या बंदी कानून के बावजूद बड़े पैमाने पर गो तस्करी हो रही इसमें पोलिस विशेष ध्यान देने की जरूरत हे .
वाठोड़ा
पोलिस स्टेशन के निरीक्षक कृष्णा पारकर,शैलेंद्र सींग गौर रामू तितरमारे पवन फंदी का विशेष सहयोग मिला.इस अवसर पर
भारतीय जनता युवा मोर्चा के बंटी कोलते,मोंटी बुराडे प्रवीन कटकड़े,शंकर विश्वकर्मा अमित पराए सोनू निखिल ऊपस्थित थे.
RTMNU के परीक्षा सिस्टम पर फिर उठे सवाल; एडमिट कार्ड में गलत...
संविधान चौक पर सीजेपी का प्रदर्शन #nagpurnews #cockroachjanatapartyprotest #latestnews #newsupdate
NAGPUR TODAY | TOP - 10 NEWS | 16 JUNE 2026 #news...
अजनी में युवक से 4 लाख अधिक की लूट.. #crime #nagpurnews #accusedarrest...
टिमकी चीमाबाई पेठ में 6 घरों में चोरी.. #crime #nagpurnews #accusedarrest #latestnews
16 नगरसेवकों ने गुटनेता बदलने की मांग ... #latestnews #politicsnews #maharashtranews #maharashtra







