Published On : Sat, Dec 13th, 2014

सावनेर में मिला मृत नवजात शिशु

Advertisement


खुबाला की घटना

सावनेर (नागपुर)। यहां से 7 किमी दुरी पर खापा पुलिस स्टेशन अंतर्गत आनेवाले खुबाला में 11 दिसंबर शाम 5 बजे के करीब अज्ञात नवजात लड़की का 6-7 महीने का शव मिला. इस घटना से परिसर में हड़कम्प मच गया है.

प्राप्त जानकारी के अनुसार खुबाला के चंद्रशेखर लाटकर(37) के घर के समीप गांव के लावारिस कुत्ते शव के आस-पास घुमते हुए दिखाई दिए. चंद्रशेखर लाटकर ने कुत्तों को भगाया और उन्हें  कोठी के पास कुछ दिखाई दिया. समीप जाकर देखने पर एक नवजात शिशु का शव दिखाई दिया उन्होंने तुरंत खापा पुलिस को घटना की जानकारी दी. पुलिस ने तुरंत घटनास्थल पर पहुंचकर पंचनामा किया और नवजात का शव अपने कब्जे में ले लिया. शव को पो.मा. के लिए सरकारी  अस्पताल सावनेर रवाना किया. पुलिस ने फरयादी चंद्रशेखर लाटकर के बयान के आधार पर भादंवि की धारा 105/14 व 318 के तहत मामला दर्ज किया है. आगे की जाँच पीएसआय एस.सी.पांडे के साथ दिलीप मिश्रा कर रहे है.

Gold Rate
02 july 2025
Gold 24 KT 97,500 /-
Gold 22 KT 90,700 /-
Silver/Kg 1,06,600/-
Platinum 44,000/-
Recommended rate for Nagpur sarafa Making charges minimum 13% and above

6-7 महीने की लड़की की कृरता से हत्या करने वाले और गर्भपात करने वाले डॉक्टर का रजिस्ट्रेशन रद्द कर आरोपी को पकड के करके उचित कार्रवाई करे ऐसी मांग की जा रही है.

baby boy Body

File Pic

Advertisement
Advertisement