Published On : Sun, Jun 29th, 2014

रामटेक : नागपुर – मनसर – नागपुर बस सेवा बंद ; यात्रियों की बढ़ी मुसीबत

Advertisement


रामटेक

सालों से शुरू नागपुर-मनसर-नागपुर बससेवा बंद कर दी गई है और 68 नंबर के ये शेड्यूल ऑर्डनरी कर दी गई है जिससे हर रोज़ नागपुर से रामटेक की लिए जाने वाले सरकरी और गैसरकारी कार्यलयों मे काम करने वाले कर्मचारियों के सामने बड़ा सवाल खडा हो गया है. 

कुछ समय पहले ही रामटेक आगार व्यवस्थापक का पद सम्हालने वाले विजय कुड़े ने ऐसा निर्णय लिया है और रामटेक एस टी आगार क़ी ओऱ से सुबह 8:30 बजे नागपुर-मनसर-नागपुर इस 68 नंबर की बस को बंद कर दिया गया. इस बस से तकरीबन 100 कर्मचारी सफर करते थे. लोगों ने इस निर्णय का विरोध किया है और बस सेवा फिर शुरु करने की मांग की है.

Gold Rate
17 Jan 2026
Gold 24 KT ₹ 1,42,600/-
Gold 22 KT ₹ 1,32,600 /-
Silver/Kg ₹ 2,83,500/-
Platinum ₹ 60,000/-
Recommended rate for Nagpur sarafa Making charges minimum 13% and above

यात्रियों ने बस सेवा फिर शुरु करने की मांग को लेकर विभाग नियंत्रक व आगार व्यवस्थापक को निवेदन भी सौंपा है. आगार व्यवस्थापक विजय कुड़े से इस बारे में पूछे जाने पर ये निर्णय विभाग नियंत्रक की ओऱ लिए जाने के निर्देश मिलने की बात विजय कुड़े ने कहीं.

विभागीय वाहतूक अधिकारी से संपर्क करने पर उन्होंने आगार प्रमुख़ से बात कर बस सेवा फिर शुरू करने का आश्वासन दिया.

bus-nagpur

GET YOUR OWN WEBSITE
FOR ₹9,999
Domain & Hosting FREE for 1 Year
No Hidden Charges
Advertisement
Advertisement