Published On : Sun, Jul 12th, 2015

यवतमाल : नए महा ई-सेवा केंद्र के लिए अर्जी आमंत्रित


sevakendraयवतमाल :

10 जिलो के जिन गांव में महा ई सेवा केंद्र नही है. उन स्थानों पर नए सेवा केंद्र देने के लिए अर्जी करने का आवाहन किया गया है. महा-ऑनलाइन इस संकेत स्थल पर ऑनलाइन अर्जी भर सकते है.

केंद्र के लिए आधारकार्ड, पेनकार्ड इलेक्शन कार्ड, बैंक पासबुक, राशन कार्ड, सतबर, बिजली बिल, पानी, टेलीफोन, बारवी पास शिक्षा की जानकारी के पेपर, संगणक प्रशिक्षण प्रमाणपत्र, बायोडाटा, चरित्र प्रमाणपत्र, 4 पासपोर्ट साइज फोटो, 100 रूपये का स्टेम्पेपर, स्थान के अंदर और बाहर का 1 फोटो, स्थान अगर किराये की है तो कागजात, ग्रामपंचायत से एनओसी प्रमाणपत्र अर्जी के साथ जोड़ना पड़ेगा। अर्जी संकेत स्थल जाकर व्हीएलई रजिस्ट्रेशन द्वारा 31 जुलाई तक दे सकते है.

कागजों की जांच कर, शिक्षा में पात्र होने के बाद ही महा ई-सेवा केंद्र दिया जाएगा। इसके लिए समय-समय पर कार्यक्रम किया गया था. 6 अगस्त को कागजों जांच कर 12 अगस्त को पात्र उमेदवारों के नाम संकेतस्थल पर लगाए जायेगे। यह जानकारी जिलाधिकारी ने दी है.

Gold Rate
May 04- 2026 - Time 10.30Hrs
Gold 24 KT ₹ 1,50,400 /-
Gold 22 KT ₹ 1,39,900 /-
Silver/Kg ₹ 2,47,300/-
Platinum ₹ 90,000/-
Recommended rate for Nagpur sarafa Making charges minimum 13% and above
Advertisement
GET YOUR OWN WEBSITE
FOR ₹9,999
Domain & Hosting FREE for 1 Year
No Hidden Charges
Advertisement
Advertisement