Published On : Sat, Jun 28th, 2014

गोंदिया : जमीन के विवाद में हत्या का प्रयास हॉकी स्टिक निकली, कट्टे से गोली चली


गोंदिया

जमीन के विवाद को लेकर 11 व्यक्तियों ने मिलकर एक व्यक्ति पर हॉकी स्टीक से हमला किया एवं देशी कट्टे से गोली मारकर उसकी हत्या का प्रयास किया. यह घटना 26 जून की रात 12.30 बजे रेलटोली स्थित गुरूद्वारे के पास घटित हुई.

प्राप्त जानकारी के अनुसार टीबी टोली निवासी कृष्णा सुभाष भांडारकर (37) अपने मित्र बॉबी मजूमदार के साथ मोटरसाइकिल से वापस घर जा रहा था. इसी बीच आरोपी रामनगर निवासी बबलू सैय्यद, दूसरा टीबीटोली निवासी इमरान महफुज खान, रामनगर निवासी सत्तु नशिने एवं अन्य 8 व्यक्तियों ने उस पर प्राणघातक हमला कर दिया. बबलू सैयद ने कृष्णा पर देशी कट्टे से गोली भी चलाई. लेकिन वह उसे नहीं लगी.

Gold Rate
May 04- 2026 - Time 10.30Hrs
Gold 24 KT ₹ 1,50,400 /-
Gold 22 KT ₹ 1,39,900 /-
Silver/Kg ₹ 2,47,300/-
Platinum ₹ 90,000/-
Recommended rate for Nagpur sarafa Making charges minimum 13% and above

खून से लथपथ कृष्णा को उपचार के लिए केटीएस जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया. विवाद का कारण जमीन की खरीदी-बिक्री बताया गया है. मामले के सभी आरोपी घटना को अंजाम देकर वहां से फरार हो गये. शिकायत के आधार पर रामनगर पुलिस ने 11 आरोपियों के खिलाफ भादंवि की धारा 143,144,147, 148,307,109, भारतीय हत्या कानून की धारा 3,25,27 के तहत मामला पंजीबद्ध कर लिया है. आगे की जांच पुलिस निरीक्षक गावडे कर रहे है.

Representational Pic

Representational Pic

Advertisement
GET YOUR OWN WEBSITE
FOR ₹9,999
Domain & Hosting FREE for 1 Year
No Hidden Charges
Advertisement
Advertisement