Published On : Mon, Jun 30th, 2014

भिवापुर : कारचालक के लुटेरे पुलिस के हत्थे चढ़े

Advertisement


भिवापुर

लघुशंका के लिए रोकी गई कार के मालिक को लूटने वाले तीनों आरोपियों को भिवापुर पुलिस ने आज गिरफ्तार कर लिया. लूट की यह घटना स्थानीय ग्राम रुग्णालय के पास शनिवार की रात करीब साढ़े 9 बजे घटी थी. अदालत ने आरोपियों को 2 जुलाई तक पुलिस हिरासत में भेज दिया है. आरोपियों में भावेश शामराव डोडेवार (24) और मोहसिन खान पठान (30) पवनी जि. भंडारा निवासी व राकेश रमेश गेडाम (19) गाड़ेघाट निवासी शामिल हैं.

प्राप्त जानकारी के अनुसार कुही निवासी विनोद लालचंद पाटिल (31) चंद्रपुर से भिवापुर के रास्ते कुही लौट रहे थे. ग्राम रुग्णालय के पास वे लघुशंका के लिए ठहरे. इसी बीच दो मोटरसाइकिल पर सवार तीन लोग वहां आए और उनके साथ मारपीट करने लगे. उनकी जेब में रखे 7000 रुपए नगद, 10 ग्राम की सोने की चेन, 6 ग्राम की अंगूठी मिलाकर कुल 31 हजार का माल लूट लिया. लूट के बाद आरोपी फरार हो गए.

Gold Rate
21 Oct 2025
Gold 24 KT ₹ 1,22,500 /-
Gold 22 KT ₹ 1,13,900 /-
Silver/Kg ₹ 1,53,000/-
Platinum ₹ 60,000/-
Recommended rate for Nagpur sarafa Making charges minimum 13% and above

आरोपियों को भागते हुए स्थानीय नागरिकों ने देख लिया था. जानकारी मिलते ही पुलिस ने तीनों को धर दबोचा. समझा जाता है कि घटना के समय कार चालक शराब के नशे में था. थानेदार दिवटे मामले की जांच कर रहे हैं.

Representational Pic

Representational Pic

Advertisement
Advertisement