डेढ़ लाख रुपए का नुकसान
यवतमाल। घर के भीतर स्थित मंदिर में रखा दीया नीचे गिरने से लगी आग में तीन वर्षीय बालक झुलस गया. वहीं डेढ़ लाख रुपए का नुकसान हो गया. यह घटना बुधवार सुबह 11 बजे की है.
प्राप्त जानकारी के अनुसार भास्कर पांडुरंग ढबाले की बहू वीणा गजानन ढबाले ने नित्य की तरह पूजा कर घर के मंदिर में दीया लगाया. घर के सदस्य काम पर चले गए थे. वीणा तथा उसका बेटा इग्नेश (3) घर पर अकेले थे. इस बीच बिजली गुल होने से मां-बेटे आंगन में आ गए. बताया गया कि इस दौरान बिल्ली ने मंदिर में रखा दीया नीचे गिरा दिया, जिसकी चपेट में सोफा-सेट आ गया. देखते ही देखते आग ने संपूर्ण घर को अपनी चपेट में ले लिया. वीणा ने सबसे पहले घर के भीतर रखे दो रसोई गैस के सिलेंडर को बाहर निकाला.
बचाव कार्य में लगी वीणा के साड़ी के पल्लू को आग ने पकड़ लिया. वीणा के साथ उसका तीन वर्षीय बेटा भी झुलस गया. वीणा की चीख-पुकार सुन गांव के लोग मौके पर आए और आग पर काबू पाया. आग से डेढ़ लाख रुपए का नुकसान होने की जानकारी है. घटना की खबर मिलते ही नायब तहसीलदार जुमनाके, दूधकोहले ने घटनास्थल का मुआयना किया.

File Pic
LIVE | NEWS BULLETIN NAGPUR TODAY
नाबालिग छात्रा से किया दुष्कर्म .. #nagpurnews #crime #newsupdate
कार का शीशा तोड़ 5 लाख चोरी; दिनदहाड़े बॅगलिफ्टिंग.. #nagpurnews #latestnews #crime
GANGA-JAMUNA इलाके में युवक से चाकू की नोक पर 25 हजार की...
मोमिनपुरा में पुराने विवाद पर युवक पर जानलेवा हमला.. #nagpurnews #Crime #LatestNews
शादी नहीं होने के तनाव में युवक ने दी जान.. #nagpurnews #LatestNews...







