Published On : Fri, May 11th, 2018

कुश्ती प्रशिक्षक ने छात्र का किया बलात्कार

Advertisement

Molesting

नागपुर : मालिश करने के बहाने कुश्ती प्रशिक्षक ने युवती (उम्र 18 साल) को घर ले जाकर बलात्कार किया। यह शोकजनक घटना सक्करदरा पुलिस स्टेशन क्षेत्र में हुई। गुरुवार को पुलिस ने मामला दर्ज करके आरोपी को गिरफ्तार किया।

अजय मलिक (उम्र २२) आरोपी का नाम है। वह ओमनगर में नागमंदिर के पास रहता है। सक्करदरा के एक स्कुल में ग्रीष्मकालीन प्रशिक्षण शिबिर शुरू है। पीड़ित युवती दो हप्ते पहले कुश्ती प्रशिक्षण के लिए हिस्सा लिया। आरोपी अजय मलिक वहा कुश्ती का प्रशिक्षक था। उसकी पहले से ही पीड़ित पर नजर थी। इसलिए उसने कुश्ती के साथ साथ शरीर को मालिश करते आना भी जरुरी है ऐसा कहा था। वह पीड़ित को मालिश सिखाने की जिद्द कर रहा था।

गुरुवार सुबह प्रैक्टिस के बाद 7 बजे पीड़ित ने इंकार करने के बावजूद वह उसे घर ले गया। फिर उसे एक कमरे में ले गया और कपडे उतारने के लिए कहा था। पीड़ित ने इंकार किया फिर भी उसे मजबूर करके मालिश करने के बहाने युवती पर बलात्कार किया।

Advertisement
Advertisement
GET YOUR OWN WEBSITE
FOR ₹9,999
Domain & Hosting FREE for 1 Year
No Hidden Charges
Follow Nagpur Today on Google
Add Nagpur Today to your Preferred Sources on Google to see our latest news more prominently in Search.