नागपुर. बीते हफ़्ते भाजपा कार्यकर्ता के घर एक साथ पांच लोगों की हत्या के मामले में नागपुर पुलिस के हत्थे एक आरोपी चढ़ गया है. नागपुर पुलिस की अपराध शाखा ने पंजाब के लुधियाना से मोस्ट वांटेड आरोपी विवेक पालटकर को गिरफ्तार करने में कामयाबी हासिल की है.
सूत्रों के मुताबिक पुलिस ने विवेक को गुरुवार को लुधियाना के एक स्लम बस्ती से गिरफ्तार किया है. पुलिस को उसके ठिकाने की गुप्त सूचना मिली थी. जिसके बाद पुलिस लगातार तीन दिन तक पंजाब में उसे पकड़ने के लिए घात लगाए बैठी थी. पुलिस विवेक को पकड़कर शुक्रवार को नागपुर पहुँचेगी.
नंदनवन थाने के तहत विवेक ने पांच हत्याओं के मामले में अपनी बड़ी बहन, उसके पति, बेटी, सास और खुद के बेटे की बली ले ली थी. हत्या के बाद से ही विवेक फ़रार चल रहा था. इस मामले में नागपुर पुलिस विशेष तौर से अपराध शाखा से और जानकारी मिलनी बाक़ी है.
Nagpur Crime: मानकापुर में ₹6.64 लाख की चोरी का खुलासा! #NagpurNews #MankapurNews...
Nagpur: 11 साल की बच्ची से Instagram पर अश्लील चैट का आरोप...
नागपुर के अंबाझरी तालाब में कूदी 16 साल की किशोरी #NagpurNews #AmbazhariLake...
नागपुर में किराना दुकान लूट का खुलासा! चाकू की नोक पर लूट...
अमरावती में नवजात मौतों पर विजय वडेट्टीवार का सरकार पर हमला! #MaharashtraNews...
जालना में भांजी को अपशब्द कहने पर युवक की हत्या! #Crime #MaharashtraNews...





