Published On : Wed, Mar 31st, 2021

चोरों ने उड़ाया साढ़े तीन लाख का माल

Advertisement

Robbery

नागपुर: शहर में चोरी की एक घटना में अज्ञात चोरों ने छुट्टी पर बाहर गए एक व्यक्ति के घर के मुख्य द्वार को तोड़कर घुसपैठ किया और लाखों का माल चुराकर फरार हो गए. यह घटना सीताबर्डी पुलिस थाने के अंतर्गत रामदासपेठ में घटी.

साईअंकुर अपार्टमेंट के पाचवे मंजले पर रहने वाले मंजितसिंह भाटिया हाल ही में घर पर ताला लगाकर अपने परिजनों के साथ इंदौर गए हुए थे. मध्य रात्रि के समय अज्ञात चोरों ने मुख्य द्वार का ताला तोड़कर अंदर प्रवेश किया और नगद और सोने के आभूषण समेत कुल 3.5 लाख का सामान चुराकर घटनास्थल से फरार हो गए.

Gold Rate
07 May 2025
Gold 24 KT 97,500/-
Gold 22 KT 90,700/-
Silver/Kg 96,700/-
Platinum 44,000/-
Recommended rate for Nagpur sarafa Making charges minimum 13% and above

अगले दिन सुबह 11.30 के आसपास जब नौकर लवकुश रामलखन मिश्रा (25) साफसफाई के लिए घर आया तो उसे चोरी होने का अहसास हुआ. उसने तुरंत घटना की जानकारी मंजितसिंह को दी और उसके बाद पुलिस में भी शिकायत दर्ज कराई. पुलिस ने अज्ञात आरोपियों के खिलाफ भारतीय दंड संहिता के विविध धाराओं के अंतर्गत मामला दर्ज किया है और जाँच प्रक्रिया प्रारंभ कर दी है.

Advertisement
Advertisement