ग्रामीण आदिवासी समाज विकास संस्थान की पहल
सौंसर – ग्रामीण आदिवासी समाज विकास संस्थान ने कोविड-19 कोरोना वायरस संक्रमण से बचाव के दृष्टिगत स्वास्थ्य सुविधाओं के लिए एसडीएम कुमार सत्यम (आईएएस) को पी.पी.ई. किट प्रदाय की । एसडीएम श्री सत्यम को संस्था के विजय श्यामराव धवले ,पंकज शर्मा ने 40 पीपीई किट सौंपी। इस अवसर पर संस्था के प्रकाश गौरखेड़े,विजय वनकर ,अक्षय धुंडे उपस्थित थे।
संस्था कलेक्टर श्री सौरभ कुमार सुमन , जिला दिव्यांग पुनर्वास केंद्र ,सिविल अस्पताल सौंसर को अब तक 140 पीपीई किट प्रदाय कर चुकी हैं।
गौरतलब है कि ग्रामीण आदिवासी समाज विकास संस्थान द्वारा कोरोना लॉकडाउन की शुरुआत से सौंसर और पांढुर्णा विकासखंड में दिव्यांगजनों और जरूरतमंदों को राशन सामग्री, आवश्यक दवाइयां, सैनिटाइजर, मास्क आदि वितरित किये जा रहे हैं तथा मानसिक स्वास्थ्य और दिव्यांगता के क्षेत्र में कार्य किया जा रहा हैं जिसका लाभ दिव्यांगजनों को मिल रहा है और वे आत्मनिर्भर होकर जीवनयापन कर रहे हैं।
नागपुर में NCP का तिरंगा मोर्चा! #NagpurNews #NCP#TirangaMorcha #maharashtranews
मुंबई में किसान आंदोलन! ‘वर्षा’ की नीलामी की मांग #Mumbai #Protest #MaharashtraNews...
12 करोड़ का फायर सिस्टम फिर भी बंद! #WardhaNews #WardhaHospital #FireSafety #MaharashtraNews
अमित ठाकरे बोले- सेल्फी नहीं, अपनी समस्या बताओ! #NagpurNews #MNS #StudentIssues #MaharashtraNews
LIVE | NEWS BULLETIN NAGPUR TODAY
आश्रमशाला में 21 छात्राओं से छेड़छाड़ का आरोप #POCSOCase #MaharashtraNews #Ashramshala #CrimeNews





