
नागपुर: संसद के मॉनसून सत्र से पहले एक हलफनामा सामने आया है जिसमें कहा गया है कि संसद में किसी भी धरने की अनुमति नहीं दी जाएगी। इस पर अब राकांपा प्रमुख शरद पवार ने अपनी प्रतिक्रिया दी है। उन्होंने कहा है कि ऐसा कोई प्रतिबंध नहीं है।
शरद पवार ने नागपुर में कहा “हमें संसद अध्यक्ष से एक बयान मिला है कि ऐसा कोई प्रतिबंध नहीं है। सभी राजनीतिक दलों के नेता कल दिल्ली में एक साथ बैठेंगे और चर्चा करेंगे।” एआईसीसी महासचिव जयराम रमेश ने शुक्रवार को राज्यसभा के महासचिव पीसी मोदी का एक आदेश ट्विटर पर साझा किया।
उन्होंने तस्वीर के कैप्शन में लिखा, “विश्गुरु का नवीनतम साल्वे – धरना मना है!”पीसी मोदी के आदेश में कहा गया है, “सदस्य किसी भी प्रदर्शन, धरना, हड़ताल, उपवास, या किसी धार्मिक समारोह को करने के उद्देश्य से संसद भवन के परिसर का उपयोग नहीं कर सकते हैं।”
LIVE | NEWS BULLETIN NAGPUR TODAY
ASTRO BUZZ | Weekly Talk – Episode 3 | 23–29 August Predictions
LIVE | NEWS BULLETIN NAGPUR TODAY
LIVE | NEWS BULLETIN NAGPUR TODAY
चीनी की महंगाई पर अनोखा आंदोलन! पेट्रोल पंप पर बांटी चीनी #SugarPrice...
चीनी की जमाखोरी पर प्रशासन का बड़ा एक्शन! #sugarprices #SugarHoarding #MaharashtraNews #newsupdate




