
नागपुर: क्राइम ब्रांच के सामाजिक सुरक्षा विभाग ने नंदनवन थानांतर्गत 1 घर में चल रहे देह व्यापार का पर्दाफाश किया. पुलिस ने सेक्स रैकेट चलाने वाली महिला को गिरफ्तार कर देह व्यापारी में फंसी युवती को छुड़ाया. पकड़ी गई महिला सरोदेनगर निवासी सुशीला उर्फ शांता गेडाम (50) बताई गई.
पुलिस को जानकारी मिली थी कि सरोदेनगर में सुशीला नामक महिला अपने घर से देह व्यापार चला रही है.
खबर के आधार पर पंटर ग्राहक तैयार कर सुशीला के पास भेजा गया. सुशीला ने पंटर के लिए एक युवती को घर पर बुला लिया. पंटर का इशारा मिलते ही पुलिस ने छापा मार दिया. सुशीला के खिलाफ नंदनवन थाने में पीटा एक्ट के तहत मामला दर्ज किया गया.
इंस्पेक्टर मीना जगताप, विक्रम गौड, एपीआई संजिवनी थोरात, एएसआई दामोधर राजुरकर, बलीराम रेवतकर, सुभाष खेड़कर, हेड कांस्टेबल शितलाप्रसाद मिश्रा, मुकुंदा गारमोड़े, प्रल्हाद डोले, सुरेखा सांडेकर, छाया राउत और साधना चव्हाण ने कार्रवाई को अंजाम दिया.
नागपुर में देह व्यापार का भंडाफोड़ #nagpurnews #Crime #prostitute #NewsUpdate #latestnews
नागपुर के प्रतापनगर में खड़ी दो गाड़ियों में लगाई आग #nagpurnews #NewsUpdate...
नागपुर मनपा का 5200 करोड़ का बजट #nagpurnews #nmc #budget #newsupdate #nagpur...
यवतमाल में उद्धव ठाकरे का भव्य स्वागत ...#newsupdate #latestnews #maharashtranews #vidharbh
शहीद परिवारों को स्टाम्प शुल्क से राहत #nagpurnews #NewsUpdate #LatestNews #chandrashekharbawankule
दल-बदल से लोकतंत्र पर खतरे की चिंता.. #nagpurnews #NewsUpdate #LatestNews #PoliticalNews








