Published On : Tue, Sep 19th, 2017

फर्जी बाबाओं की लिस्ट जारी करने वाले महंत मोहन दास ट्रेन से लापता

Advertisement

नई दिल्ली। पिछले दिनों जिस तरह से बाबा राम रहीम के काले कारनामें सामने आए थे, उसके बाद अखाड़ा परिषद ने फर्जी बाबाओं की एक लिस्ट जारी करके कहा था कि हम उनके खिलाफ जांच के बाद कार्रवाई करेंगे।

लेकिन इस बीच अखिल भारतीय अखाड़ा परिषद के वरिष्ठ संत ट्रेन में सफर करते वक्त लापता हो गए हैं। वह हरिद्वार से कल्याण जा रहे थे। लेकिन इस दौरान उनके लापता होने की खबर आई है। रेलवे पुलिस का कहना है कि महंत मोहन दास के फोन की आखिरी लोकेशन मेरठ दिखा रहा है, लेकिन अभी तक इस बात की जानकारी नहीं मिल सकी है कि वह कहां हैं।

महंत मोहन दास अखिल भारतीय अखाड़ा परिषद के प्रवक्ता है और साथ ही व उदासी अखाड़ा के मुखिया भी हैं।

Gold Rate
15 May 2025
Gold 24 KT 92,100/-
Gold 22 KT 85,700/-
Silver/Kg 94,800/-
Platinum 44,000/-
Recommended rate for Nagpur sarafa Making charges minimum 13% and above

मोहनदास ने इसी महीने कुछ दिनों पहले 14 फर्जी बाबाओं की एक लिस्ट जारी की थी, उन्होंने यह लिस्ट डेरा सच्चा सौदा के चीफ राम रहीम के रेप का दोषी ठहराए जाने का बाद जारी की थी। राम रहीम को रेप क आरोप में कोर्ट ने 20 साल की सजा सुनाई थी।

Advertisement
Advertisement
Advertisement