
नागपुर: सिविल लाइंस स्थित पत्रकार क्लब में सोमवार तड़के चोरी की एक घटना सामने आई है। अज्ञात चोर ने क्लब के कार्यालय से ₹54,000 नकद और क्लब अध्यक्ष प्रदीप मैत्रा का मोबाइल फोन चुरा लिया।
पुलिस के अनुसार, चोर ने सुबह करीब 3:22 बजे क्लब परिसर में बाल भारती की ओर से दीवार फांदकर प्रवेश किया। इसके बाद वह सीधे कार्यालय में घुसा और कपबोर्ड तोड़कर नकदी निकाल ली, साथ ही अध्यक्ष प्रदीप मैत्रा का महंगा मोबाइल फोन भी अपने साथ ले गया, जिसकी कीमत करीब ₹1 लाख बताई जा रही है।
घटना का पता सोमवार सुबह तब चला जब क्लब का स्टाफ पहुंचा। क्लब प्रबंधक राजेश साखरकर ने तुरंत सीताबर्डी पुलिस स्टेशन में शिकायत दर्ज कराई।
पुलिस ने चोरी का मामला दर्ज कर लिया है और आसपास के सीसीटीवी फुटेज खंगाले जा रहे हैं। पुलिस को संदेह है कि यह पूर्व नियोजित चोरी थी। मामले की जांच जारी है और चोर की तलाश की जा रही है।
FDA पर ज्वाला धोटे का बड़ा आरोप! “होटल वालों से होती है...
नागपुर में NCP का तिरंगा मोर्चा! #NagpurNews #NCP#TirangaMorcha #maharashtranews
मुंबई में किसान आंदोलन! ‘वर्षा’ की नीलामी की मांग #Mumbai #Protest #MaharashtraNews...
12 करोड़ का फायर सिस्टम फिर भी बंद! #WardhaNews #WardhaHospital #FireSafety #MaharashtraNews
अमित ठाकरे बोले- सेल्फी नहीं, अपनी समस्या बताओ! #NagpurNews #MNS #StudentIssues #MaharashtraNews
LIVE | NEWS BULLETIN NAGPUR TODAY




