Published On : Fri, Feb 5th, 2021

मुन्ना यादव का पलटवार लुटेरी सरकार , राष्ट्रवादी के मंत्रियों पर साधा निशाना

Advertisement

नागपुर– भाजपा के नगरसेवक ने मौजूदा सरकार पर निशाना साधा और उनपर पलटवार किया है. यादव ने कहा है कि अपने गिरहें बान में झाँके राज्य के गृहमंत्री, राष्ट्रवादी कांग्रेस के मुखिया, सिंचन घोटाले में लिप्त सरकार के मंत्री, छगन भूजबल भी चार साल जेल जाकर आये है , व भी घोटाले में लिप्त है, तटकरे भी लिप्त है.

यादव ने कहा है कि यह मंत्री मुझ पर गुंडा होने का आरोप लगा रहे है. यादव ने कहा कि इन मंत्रियों ने मंत्रीमंडल मे शपथ लेते समय क़सम खाई थी की द्वेषभावना से काम नही करने की. लेकिन यह मेरे कंधे पर बंदूक़ रखकर मेरे नेता को बदनाम करना चाहते हो, आप मेरे सिने पर वार करो, मेरे नेता तो आप को आप के पुरी ज़िंदगी किसी आरोप में नहीं मिलने वाले है, लेकिन आपने जो मुझे गुंड़ा होने की उपाधि दी है,

Gold Rate
21 Jan 2026
Gold 24 KT ₹ 1,56,800/-
Gold 22 KT ₹ 1,45,800 /-
Silver/Kg ₹ 3,26,100 /-
Platinum ₹ 60,000/-
Recommended rate for Nagpur sarafa Making charges minimum 13% and above

यादव ने सरकार से सवाल किया है कि मेरे ऐसे कौन से गुन्हा है जरा देखो, फिर मुझे झूठा बदनाम करो. मैं ने क्या बिगाड़ा है आप का. आप मुझे झूठा बदनाम मत करो अगर आप को मेरे नेता पर आरोप करने है तो मेरे कंधे का उपयोग मत करो डायरेक्ट मेरे पर वार करो.

GET YOUR OWN WEBSITE
FOR ₹9,999
Domain & Hosting FREE for 1 Year
No Hidden Charges
Advertisement
Advertisement