
नागपुर: मेट्रो ट्रेन परियोजना का काम तेज़ गति से शुरू है। उत्तर-दक्षिण और पूर्व पश्चिम कॉरिडोर के लिए महत्वपूर्ण सीताबर्डी इंटरचेंज का काम शुरू किया गया है। इसलिए मुंजे चौक से लेकर आनंद टॉकीज चौक के दरम्यान हर प्रकार के यातायात पर प्रतिबंध लगाया गया है। मुंजे चौक पर आनेवाले सिटी बस स्टॉप को पटवर्धन मैदान में शिफ्ट किया गया है।
गुरुवार को इस मार्ग परआवागमन बंद करने की अधिसूचना यातायात पुलिस सहआयुक्त की ओर से जारी की गई है। इस मार्ग पर बैरिकेडिंग की गई है। जानकारी दी गई है जैसे जैसे प्रोजेक्ट का काम आगे बढ़ेगा वैसे वैसे उस उस हिस्से में यातायात बंद रखा जाएगा। फ़िलहाल इस हैवी ट्राफिक रूट के कारण मार्ग की तंग सड़क पर जाम ना लगे इसलिए मेहाडिया चौक से धंतोली के दरम्यान निर्माण के दौरान नो पार्किंग ज़ोन घोषित किया गया है। मोदी नंबर ३ पर भी दोनों ओर कार पार्किंग पर प्रतिबंध लगाया गया है।
बता दें कि खापरी से लेकर कांग्रेस नगर चौक तक बननेवाले मेट्रो रूट पर ९ स्टेशनों का काम भी तेज़ी के साथ पूरा किया जा रहा है।
शादी का झांसा देकर दुष्कर्म का आरोप #NagpurNews #CrimeNews #PoliceAction #LatestNews #NewsUpdate
CCTV ने खोला ऑटो चालक का राज! #Nagpur #NagpurNews #Crime #AutoDriver #CCTV...
नागपुर के स्कूल में दर्दनाक हादसा! #NagpurNews #SchoolNews #Student #NewsUpdate #Investigation
भंडारा बंद को मिला व्यापक जनसमर्थन #vidarbhanews #bhandara #newsupdate #maharashtranews
राष्ट्रपति के नाम सौंपा गया ज्ञापन #vidarbhanews #gadchiroli #vidarbha #vidarbha #newsupdate
शेगांव में कांग्रेस का बड़ा प्रदर्शन! #Shegaon #Buldhana #Congress #NEET #StudentProtest #newsupdate



