
मंगलवार,09 जनवरी, 2024 को संतरा नगरी नागपुर में सुप्रसिद्ध गीतकार और साहित्यकार *डॉ बुद्धिनाथ मिश्र (देहरादून) को सुनो और गुनो* कार्यक्रम आयोजित किया गया है।
अखिल भारतीय हिंदी संस्था संघ (नई दिल्ली) और महाराष्ट्र राष्ट्रभाषा सभा,पुणे (विदर्भ प्रांत) के संयुक्त तत्वावधान में विश्व हिंदी दिवस की पूर्व संध्या पर आयोजित इस काव्य संध्या में नागपुर के साहित्य प्रेमियों को कई वर्ष बाद मंगलवार,09 जनवरी ,2024 की शाम 05:30 बजे डॉ बुद्धिनाथ मिश्र को सुनने और गुनने का सुअवसर प्राप्त होगा।
श्रीमंत बाबू राव धनवटे सभागृह,राष्ट्रभाषा संकुल, न्यू वॉकहार्ट हॉस्पिटल, शंकर नगर में आयोजित इस समारोह की अध्यक्षता हिंदी प्रेमी और समाजसेवी डॉ गिरीशजी गांधी करेंगे।प्रमुख अतिथि के रूप में वरिष्ठ आईपीएस अधिकारी और लेखक/कवि डॉ भूषण कुमार उपाध्याय कार्यक्रम को गरिमा प्रदान करेंगे।
अखिल भारतीय हिंदी संस्था संघ (नई दिल्ली) और महाराष्ट्र राष्ट्रभाषा सभा,पुणे (विदर्भ प्रांत) के अध्यक्ष श्री अजय जी पाटिल ने नागपुर के साहित्य/काव्य प्रेमियों से बड़ी संख्या में उपस्थित रहने का निवेदन किया है।श्री सत्येंद्र प्रसाद सिंह (9422803922) के संयोजन/संचालन में हो रहे इस कार्यक्रम में नागपुर के कवि गण भी अपनी रचनाएं प्रस्तुत करेंगे। धन्यवाद ज्ञापन डॉ मनोज साल्पेकर करेंगे।
शिक्षक ने परिवार संग गोदावरी में लगाई छलांग #maharashtranews #nanded #newsupdate #maharashtra
नागपुर में तेज रफ्तार ST बस का कहर #NagpurNews #STBus #RoadAccident #accident...
जालना में ब्लैकमेल ; अश्लील फोटो से वसूली #Jalna #Crime #Blackmail #Extortion...
अशोक चव्हाण का बड़ा बयान #AshokChavan #SonamWangchuk #EducationReform #NEET #PoliticalNews
स्पा की आड़ में कथित देह व्यापार का भंडाफोड़ #vidarbhanews #nagpur #newsupdate...
घुले परिवार से मिलीं पंकजा, न्याय का भरोसा #maharashtranews #beed #newsupdate #maharashtra...




