नागपुर: हत्या करने के बाद कलमना के पावनगांव परिसर में फेंके गए युवक के शव की पांच दिन बाद भी पहचान नहीं हो पाई है. इस वजह से हत्या की गुत्थी सुलझ नहीं रही है. कलमना पुलिस और क्राइम ब्रांच इस गुत्थी को सुलझाने में जुटी है. पावनगांव से कामठी की ओर जानेवाले मार्ग पर भूषण चौधरी का खेत है.
13 अप्रैल की सुबह 28 से 32 वर्षीय युवक का शव मिला था. युवक की धारदार हथियार से वार कर हत्या की गई थी. पहचान छुपाने के लिए कपड़े उतार दिए थे. उसकी रात में हत्या किए जाने का पता चल रहा था. पूर्व सरपंच की सूचना पर कलमना पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए रवाना कर हत्या का मामला दर्ज किया.
पुलिस ने शव की पहचान करने के लिए कई लोगों से पूछताछ की है. सभी ने पहचानने से इनकार किया है. इससे युवक के बाहरी होने का संदेह है. हत्या करने के बाद यहां लाकर शव फेंका गया है. इस तरह की युक्ति पेशेवर अपराधी ही अपनाते हैं.
क्राइम ब्रांच की यूनिट-पांच के अधिकारी भी जांच में जुटे हैं, उन्हें भी कोई सफलता नहीं मिल रही है. कलमना पुलिस और क्राईम ब्रांच पर सवाल उठाये ज़ा रहे है , पुलिस की विफलता साफ तौर पर दिखाई दे रही है
– रविकांत कांबले
NAGPUR | नीट परीक्षा पेपर लीक प्रकरणाच्या निषेधार्थ विद्यार्थ्यांचे आंदोलन
अमरावती डबल मर्डर केस में बड़ा खुलासा! #AmravatiNews #MaharashtraNews #DoubleMurder #CrimeNews
वर्धा में राष्ट्रवादी युवक कांग्रेस का धरना #MaharashtraNews #NCP #SonamWangchuk #NEET #PaperLeak
अमरावती में छात्रों का जोरदार प्रदर्शन #vidarbhanews #amravati #updatenews #maharashtranews
रील्स के चक्कर में मलंगगढ़ पर फंसे युवक #maharashtranews #ambarnath #updatenews #maharashtra
निरुपम का शिंदे नेतृत्व पर बड़ा दावा #NagpurNews #ShivSena #ubt #political #LatestNews...





