Published On : Fri, Jul 30th, 2021
By Nagpur Today Nagpur News

होटल तुली इम्पीरियल में हंगामा करने पर मोहब्बत सिंह तुली के खिलाफ गुनाह दर्ज

Advertisement

नागपुर: राज्य की दूसरी राजधानी में तुली परिवार के सदस्यों के बीच व्यापार विवाद को लेकर लंबे समय से चल रहे विवाद ने गुरुवार को बदसूरत मोड़ ले लिया, जिसमें परिवार के कुछ सदस्य मौखिक रूप से उलझ गए और होटल तुली इम्पीरियल में हंगामा किया।

होटल प्रबंधक नरेश कुमार शर्मा द्वारा दर्ज कराई गई शिकायत के आधार पर सितबड़ी  पुलिस ने आरोपी मोहब्बत सिंह तुली और उसके दो सहयोगियों पर इस संबंध में आईपीसी की धारा 452, 341, 323, 504, 506, 403, 204, 34 के तहत मामला दर्ज किया है।

शर्मा ने अपनी शिकायत में आरोप लगाया है कि मोहब्बत सिंह तुली ने अपने दो साथियों के साथ जबरदस्ती होटल में घुसने की कोशिश की. उनकी हरकत का विरोध करने पर तुली ने उन्हें गालियां देनी शुरू कर दीं और होटल में हंगामा करने लगे।

Advertisement
Advertisement
GET YOUR OWN WEBSITE
FOR ₹9,999
Domain & Hosting FREE for 1 Year
No Hidden Charges
Follow Nagpur Today on Google
Add Nagpur Today to your Preferred Sources on Google to see our latest news more prominently in Search.