Published On : Fri, Aug 3rd, 2018

जी.एस. कॉलेज में छात्र की मौत के बाद परिजनों ने किया सीताबर्डी पुलिस स्टेशन में हंगामा

Advertisement

नागपुर: गुरुवार को दोपहर करीब 3:30 बजे हुए हादसे में धरमपेठ के जी.एस. कॉलेज नागपुर के बारवी कक्षा के छात्र राहुल तिवारी की मृत्यु हो गई थी.

प्राप्त हुई जानकारी के अनुसार कल दोपहर राहुल को मिर्गी का दौरा पड़ा था जिसके बाद वो जगह पर ही गिर पड़ा था. कॉलेज के अधिकारी व विद्यार्थीयो ने जब राहुल को एक निजी अस्पताल में भर्ती कराया तो उपचार के दौरान ही राहुल की मौत हो गई. एक ओर ऐसी भी अफ़वा फैलने लगी की राहुल की मौत विद्यार्थो के आपसी झगड़े की वजह से हुई है तो वही दूसरी ओर लोग कहने लगे कि राहुल को कॉलेज की इमारत से नीचे फेंका गया था. जबकि राहुल की पोस्टमार्टम रिपोर्ट में साफ़ लिखा है कि उसके शरीर पर किसी भी प्रकार की अन्दरूनी व बाहरी चोट के निशान नहीं पाए गए है.

पुलिस जी.एस. कॉलेज के प्रिंसिपल से पूछताछ कर रही है. पुलिस इस मामले को एक नए एंगल से खोजबीन कर रही है और मिसिंग लिंक को हासिल करने की कोशिश में जुट गई है.

Advertisement
Advertisement
GET YOUR OWN WEBSITE
FOR ₹9,999
Domain & Hosting FREE for 1 Year
No Hidden Charges
Follow Nagpur Today on Google
Add Nagpur Today to your Preferred Sources on Google to see our latest news more prominently in Search.