यवतमाल/नागपुर: खेत में मजदूरी का काम करने वाले एक व्यक्ति ने तीन बच्चो के साथ ख़ुदकुशी किये जाने की दिल को दहलाने वाली घटना यवतमाल में घटी है। यह घटना 7 सितंबर की है।
प्राप्त जानकारी के अनुसार जिले के बाभुलगांव तहसील के फालेगांव में परिवारीक कलह की वजह से एक मजदुर व्यक्ति ने कुँए में कूदकर तीन बच्चो के साथ आत्महत्या कर ली। मृतक पांडुरंग कोडापे गाँव के ही स्वप्निल बानाबाकोडे के खेत मजदुर के तौर पर काम करता था, और यही माँ, पत्नी और तीन बेटियो के साथ रहता था।
आज सुबह जब मृतक की पत्नी और माँ घर से बहार गई तभी उसने कुएं में बच्चो के साथ कूदकर ख़ुदकुशी कर ली। इस घटना की जानकारी लगने के बाद गाँव के लोग घटनास्थल पर पहुँचे। वही इस घटना की पुलिस को सूचना दी गई। पुलिसकर्मियों ने सभी मृतदेह को कुएं से निकाल लिया है। पुलिस निरीक्षक हनुमंत गायकवाड़ के मुताबिक पांडुरंग बीते कुछ वक्त से बीमार था और उसने कर्ज भी ले रखा था। जिस वजह से घर में रोज कलह होती थी। इसी से मुक्त होने के लिए उसने यह कदम उठाया।
एक ही परिवार के चार सदस्यो की ख़ुदकुशी की घटना से सारा गाँव स्तब्ध है। पुलिस ने इस मामले की जांच के लिए पांडुरंग की पत्नी को हिरासत में लिया है।
सदर पुलिस का देर रात हुक्का बार पर बड़ा छापा #vidarbhanews #nagpur...
Police Raid in Nagpur: अवैध कत्लखाने से 400 किलो गोमांस बरामद #NagpurNews...
NAGPUR TODAY | TOP - 10 NEWS | 17 JULY 2026 #topnews...
दोस्त का विवाद सुलझाने गया युवक बना हमले का शिकार #NagpurNews #Crime...
Amravati Breaking News: 1,925 किलो प्रतिबंधित प्लास्टिक जब्त #AmravatiNews #PlasticBan #PlasticFree
20 जुलाई को दिल्ली जाएंगे उद्धव ठाकरे #UddhavThackeray #SonamWangchuk #ShivSenaUBT #Politics #news








