Published On : Thu, Jan 3rd, 2019

डॉ विकास महात्मे धनगरों को भ्रमित कर रहे है – विक्रम ढोणे

नागपुर : धनगर विवेक जागृति अभियान के संयोजक विक्रम ढोणे ने धनगर नेता और राज्यसभा सांसद डॉ विकास महात्मे पर समाज को भ्रमित करने का आरोप लगाया है।

ढोणे ने महात्मे के साथ बीजेपी पर भी सिर्फ समाज को बेवकूफ बनाकर वोट बैंक की राजनीति करने का आरोप किया है। उन्होंने डॉ महात्मे से अपील की है कि वो सिर्फ अपने प्रोफेशन को देखे समाज की आँखों में धूल झोकने का काम बंद करे।

Advertisement

महात्मे और उनकी पार्टी के साथ मुख्यमंत्री देवेंद्र फडणवीस के मत भिन्न है। डॉ महात्मे संविधान में संशोधन की बात कह रहे है जिसका खुद बीजेपी के जनप्रतिनिधि विरोध कर रहे है और मुख्यमंत्री आदिवासी आरक्षण को धक्का लगाए बिना धनगर समाज को आरक्षण का लाभ देने की बात कह रहे है।

धनगरों के विषय पर डॉ महात्मे राष्ट्रपति को निवेदन दे सकते है लेकिन उन्होंने प्रधानमंत्री से मिलकर उन्हें समस्या बताने की हिम्मत नहीं दिखाई। इस समय धनगर समाज के प्रश्नों पर सिर्फ वोट बैंक की राजनीति शुरू है। जिसे लेकर राज्य भर में जनजागृति अभियान शुरू है।

Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement

Advertisement
Advertisement

 

Advertisement
Advertisement
Advertisement