
File Pic
गडचिरोली: जिले के एटापल्ली स्थित कैंप में सीआरपीएफ जवान ने अपने ही साथियों पर अंधाधुंद फायरिंग कर दी। इस घटना में दो जवान जख़्मी हो गए। घटना मंगलवार रात की है। रात के खाने के बाद कैंप में जवान सो रहे थे इसी दौरान संजय शेंद्रे नामक जवान ने सो रहे अपने साथी दो जवानों पर सर्विस बंदूख से फायरिंग कर दी।
इस फायरिंग में संघपाल विलास मारोती और एन इंगले नामक जवान जख्मी हो गए। संजय द्वारा की गई फायरिंग में संघपाल के पेट में जबकि इंगोले के पैर में गोली लगी। सोते समय कैंप में अचानक हुई फायरिंग से अचानक सनसनी फ़ैल गई। पास ही मौजूद दूसरे जवानों ने फायरिंग करने वाले जवान संजय शेंद्रे को पकड़ा। जबकि घायलों को तत्काल अहेरी स्थित उपजिला अस्पताल में भर्ती कराया गया।जिसके बाद दोनों को नागपुर रेफर कर दिया गया।
साथी जवानों पर हमले की वजह जवानो के बीच आपसी विवाद है। प्राप्त जानकारी के मुताबिक बीते कुछ दिनों से इन तीनों जवानों के बीच किसी बात को लेकर मनमुटाव चल रहा था। सीआरपीएफ कैंप में हुई गोलीबारी की घटना जिले में चर्चा का विषय बनी हुई है। पुलिस ने संजय को गिरफ़्तार कर लिया है उससे पूछताछ जारी है।
नाशिक के गड्ढों पर शिवसेना यूबीटी आक्रामक #maharashtranews #nashik #newsupdate #maharashtra #news
सरपंच की आत्महत्या से बुलढाणा में हड़कंप #vidharbhanews #buldhana #newsupdate #vidharbh #news
जर्जर पुल से बस सेवा एक महीने से बंद #vidarbhanews #gondia #newsupdate...
Nagpur Crime : झाड़ियों में मिली युवक की लाश; लूटपाट या विवाद?...
सर्पदंश पीड़ित दीपिका से मिलने पहुंचे मंत्री अशोक उईके #AshokUikey #NagpurNews #SnakeBiteCase...
स्केटिंग से 21 हजार किलोमीटर भारतभ्रमण #maharashtranews #nashik #newsupdate #maharashtra #news



