Published On : Mon, Sep 30th, 2024
By Nagpur Today Nagpur News

नागपुर: सिविल लाइन्स की करोड़पति गली में निर्माण कार्य के चलते दशकों पुराना पेड़ कार पर गिरा

Advertisement

नागपुर – सिविल लाइन्स की करोड़पति गली में चल रहे निर्माण कार्य के कारण एक दशकों पुराना पेड़ मंदीप सिंह पदम की कार पर गिर गया, जिससे उनकी गाड़ी को गंभीर नुकसान हुआ और इलाके में अफरा-तफरी मच गई। यह घटना स्थानीय निवासियों के लिए बड़ी चिंता का कारण बन गई है, जो पहले से ही अपनी सुरक्षा को लेकर परेशान हैं।

पेड़ अचानक गिर गया, जिससे पदम की कार बुरी तरह क्षतिग्रस्त हो गई और उनके परिवार के साथ-साथ आसपास के लोगों के लिए भी परेशानी खड़ी हो गई। इस निर्माण स्थल पर किसी भी प्रकार के सुरक्षा नियमों का पालन नहीं किया जा रहा है, जिसके चलते इलाके के लोग वहां की लापरवाही पर सवाल उठा रहे हैं।

Gold Rate
17 dec 2025
Gold 24 KT ₹ 1,32,900/-
Gold 22 KT ₹ 1,23,600 /-
Silver/Kg ₹ 2,01,200/-
Platinum ₹ 60,000/-
Recommended rate for Nagpur sarafa Making charges minimum 13% and above

निरंतर चल रहे इस निर्माण कार्य के कारण सिविल लाइन्स के लोग पहले से ही धूल, शोर और सही रास्तों की कमी जैसी समस्याओं से जूझ रहे हैं। यह घटना उनके लिए और मुश्किलें लेकर आई है, क्योंकि पेड़ गिरने से सड़कों पर अवरोध उत्पन्न हो गया और स्थानीय गतिविधियाँ प्रभावित हुईं।

GET YOUR OWN WEBSITE
FOR ₹9,999
Domain & Hosting FREE for 1 Year
No Hidden Charges
Advertisement
Advertisement