मुंबई: महाराष्ट्र विधानसभा के बजट सत्र (Maharashtra Budget Session) के दौरान विस्तृत चर्चा की गयी और शहरी एवं ग्रामीण मुद्दों से निपटने की कोशिश की गयी। राज्य के उपमुख्यमंत्री अजित पवार (Ajit Pawar) ने शुक्रवार को यह जानकारी दी।
पवार ने बजट सत्र के आखिरी दिन पत्रकारों से बातचीत में यह जानकारी दी। उन्होंने दावा किया, ‘‘बजट सत्र के दौरान शहरी और ग्रामीण समस्याओं पर विस्तृत चर्चा की गयी और उनसे निपटने की कोशिश की गयी। सभी वर्गों ने बजट का स्वागत किया।”
महाराष्ट्र राज्य सड़क परिवहन निगम के एक धड़े के हड़ताल करने के बारे में पूछने पर पवार ने आश्वस्त किया कि एमएसआरटीसी कर्मियों को समय पर वेतन मिलेगा और इसके लिए निधि की कमी नहीं होगी। उपमुख्यमंत्री ने कहा कि इस सत्र के दौरान दोनों सदनों में 17 विधेयक पारित किए गए। (एजेंसी)
FDA पर ज्वाला धोटे का बड़ा आरोप! “होटल वालों से होती है...
नागपुर में NCP का तिरंगा मोर्चा! #NagpurNews #NCP#TirangaMorcha #maharashtranews
मुंबई में किसान आंदोलन! ‘वर्षा’ की नीलामी की मांग #Mumbai #Protest #MaharashtraNews...
12 करोड़ का फायर सिस्टम फिर भी बंद! #WardhaNews #WardhaHospital #FireSafety #MaharashtraNews
अमित ठाकरे बोले- सेल्फी नहीं, अपनी समस्या बताओ! #NagpurNews #MNS #StudentIssues #MaharashtraNews
LIVE | NEWS BULLETIN NAGPUR TODAY





