
आसगांव (गोंदिया)। नागपुर से वडसा आ रही दुपहिया को तेजरफ्तार ट्रेलरने कुचल दिया. इस घटना में दुपहिया सवार की मौके पर ही मौत हो गई. यह घटना बुधवार सुबह 7:30 बजे के करीब घटी. रोशन साधवानी (35) मृतक है.
प्राप्त जानकारी के अनुसार वड़सा निवासी रोशन अपनी दुपहिया क्र. एम.एच. 49 बी. 7219 से नागपुर से वड़सा आ रहा था. इसी दौरान निलज फाटा के समीप तेज रफ़्तार से आ रहे ट्रेलर क्र. एम. एच. 34 ए.बी. 9263 ने दुपहिया को कुचल दिया. इस घटना में दुपहिया सवार की मौके पर ही मौत हो गई. घटनास्थल से कुछ ही दुरी पर पुलिस चौकी होने के बावजूद पुलिस को घटनास्थल पर पहुँचने के लिए विलंब हुआ. जिससे ट्रेलर चालक ट्रेलर लेकर घटनास्थल से फरार हो गया. लेकिन ट्रेलर चालक यह ट्रेलर निलज फाटा परिसर में छोड़कर फरार हो गया.
ट्रेलर चालक के खिलाफ पवनी पुलिस ने भादंवि की धारा 304 अ, 279, आर. डब्लू 134, 144 के तहत मामला दर्ज कर दिया है. आगे जांच थानेदार गीते व गोंडाने कर रहे है.