
नागपुर – नागपुर जिले के तहसीलों में लगातार कोरोना के मरीज पाए जा रहे है.कामठी कन्हान तहसील में मंगलवार को कुल 550 लोगों का एंटीजन टेस्ट किया गया. जिसमें से 40 लोग संक्रमित पाए गए. सोमवार को 210 लोगों का आरटीपीसीआर टेस्ट किया गया था. जिसमें से 36 लोग संक्रमित पाए गए.तहसील में 24 घंटो में 76 लोग पॉजिटिव पाए गए है.
इसी के साथ मौदा तहसील में अब तक 789 लोगों की जांच की गई.उसमें से 711 मरीज कोरोना मुक्त हो चुके है.तो वही अब तक 30 लोगों की मौत हो चुकी है. 48 लोगों का इलाज चल रहा है. मंगलवार को यहां 13 लोग पॉजिटिव पाए गए.
काटोल नगरपरिषद में व आसपास के गांवों में मंगलवार को 32 मरीज मिले. नरखेड़ में मंगलवार को शहर में 9 और तहसील में 25 , इस प्रकार कुल मिलाकर 34 मरीज पॉजिटिव पाए गए है.
लगातार पाबंदियों के बावजूद नागरिकों के लापरवाही करने की वजह से कोरोना का संक्रमण बढ़ रहा है. पहले नागपुर शहर में कोरोना बढ़ा, लेकिन अब ग्रामीणों में भी मरीजों की संख्या बढ़ रही है. जिसके कारण प्रशासन की चिंता बढ़ती हुई दिख रही है.
16 नगरसेवकों ने गुटनेता बदलने की मांग ... #latestnews #politicsnews #maharashtranews #maharashtra
स्कॉर्पियो-पिकअप की भीषण टक्कर, तीन घायल ...#news #latestnews #update #maharashtranews
बेमौसम बारिश से गर्मी से राहत ...#news #latestnews #maharashtranews #vidarbha
बच्चू कडू पर वानखड़े का पलटवार.. #maharashtranews #politicsnews #latestnews
कुस्तीगीर परिषद को हाईकोर्ट से झटका.. #maharashtranews #latestnews #wardha
पेपर लीक, बेरोजगारी पर सरकार घिरी ...#breakingnews #news #maharashtranews #vidarbha #nagpurnews







