Published On : Mon, Aug 27th, 2018

‘पलटन’ का म्यूज़िकल इवेंट रहा यादगार, देशभक्ति गानों के साथ सजा दिग्गजों का संसार

Advertisement

हैदराबाद: देशभक्ति से लबरेज़ ‘बॉर्डर’ और ‘एलओसी कारगिल’ जैसी हिंदी सिनेमा की आइकोनिक फिल्में बनाने वाले डायरेक्टर जेपी दत्ता करीब 11 साल के बाद एक और वॉर फिल्म ‘पलटन’ के साथ डायरेक्शन में वापसी कर रहे हैं।

फिल्म ‘पलटन’ की कहानी 1967 के नाथुला मिलिट्री क्‍लैश पर आधारित है जो कि सिक्किम बॉर्डर पर हुआ था। जेपी दत्ता की यह फिल्‍म 7 सितंबर को रिलीज हो रही है।

Gold Rate
05 Aug 2025
Gold 24 KT ₹ 1,00,700 /-
Gold 22 KT ₹ 93,700/-
Silver/Kg ₹ 1,13,200/-
Platinum ₹ 46,000/-
Recommended rate for Nagpur sarafa Making charges minimum 13% and above

‘पलटन’ के साथ ही ‘जेपी दत्ता फ़िल्म्स’ वॉर फिल्मों की तिकड़ी को पूरा करेगी। इसी खास मौके को जश्न के रूप में मनाने और पुरानी फिल्मों की याद ताज़ा करने के लिए एक विशेष इवेंट मुंबई में रखा गया। जहां फिल्म की पूरी कास्ट के साथ फिल्म के निर्देशक जेपी दत्ता, जावेद अख्तर, अन्नू मलिक, सोनू निगम और शत्रुघ्न सिन्हा पहुंचे।

कुल मिलाकर ये शाम रही जेपी दत्ता की युद्ध पर आधारित फिल्मों के नाम, ये शाम आखिर किन किन वजहों से रही बेहद ख़ास, जानिए इस विशेष रिपोर्ट में।

Advertisement
Advertisement