Published On : Tue, Sep 26th, 2017

महंगाई के विरोध में शिवसेना का तहसील कार्यालय पर मोर्चा

Advertisement
Shiv Sena

File Pic


नागपुर/कामठी
: जिला शिवसेना की ओर से सोमवार को बढती महंगाई के खिलाफ एक भव्य मोर्चा निकालकर महंगाई पर काबू पाने के लिए तहसीलदार को ज्ञापन सौंपा गया। मोर्चे का नेतृत्व सांसद कृपाल तुमाने ने किया।

राज्य में इन दिनों लगातार बढ़ रही महंगाई खास तौर से पेट्रोल, डिजल के भाव से आम नागरिकों पर अतिरिक्त बोझ पड़ रहा है। उसी प्रकार नागपुर जिले में चल रही लोडशेडिंग पर तुरंत उपाय योजना कर लोडशेडिंग बंद करने के संदर्भ में सांसद कृपाल तुमाने के मार्गदर्शन में शिवसेना जिला प्रमुख संदीप इटकेलवार, उपजिला प्रमुख राधेश्याम हटवार, तहसील प्रमुख वासू भोयर की प्रमुख उपस्थिति में तहसीलदार बालासाहब टेढे को निवेदन सौंपा गया।

इस दौरान शिवसेना ने चेतावनी दी कि जारी लाेडशेडिंग बंद नहीं की गई और रोजाना बढ़ रहे पेट्रोल और डिजल के दामों पर अंकुश नहीं लगाया गया तो आनेवाले दिनों में शिवसेना की ओर से पूरे जिले में तीव्र आंदोलन किया जाएगा। इस मौके पर शिवसेना के जिला पदाधिकारी, नगरसेवक तथा कार्यकर्ता बड़ी संख्या में उपस्थित थे।

Gold Rate
20 May 2025
Gold 24 KT 93,400/-
Gold 22 KT 86,900/-
Silver/Kg 95,700/-
Platinum 44,000/-
Recommended rate for Nagpur sarafa Making charges minimum 13% and above
Advertisement
Advertisement
Advertisement