Published On : Sat, Aug 15th, 2020

दिल्ली पब्लिक स्कूल,मिहान ,नागपुर में आभासी माध्यम से मानाया 74 वाँ स्वतंत्रता दिवस समारोह

Advertisement

करोना महामारी के कारण तकनीक से परिपूर्ण इस दौर में बहुत ही सहज व आत्मविश्वास के साथ डी. पी. एस. मिहान ,नागपुर में स्वतंत्रता दिवस समारोह अत्यंत गर्व के साथ मनाया गया। इस अवसर पर शाला परिसर में प्रधानाचार्या जी द्वारा ध्वजारोहण किया गया। आभासी माध्यम के द्वारा रंगारंग कार्यक्रम प्रस्तुत किया गया

जिसमें बाडी परकशन के साथ देशभक्ति गीत, फ्यूजन नृत्य, स्वतंत्रता का महत्त्व बताते हुए भाषण व कविता पाठ किया गया ।पावर पाइंट प्रस्तुति द्वारा देश के कई आश्चर्यचकित तथ्यों से विद्यार्थियों को अवगत कराया गया। शाला के उभरते सैंड आर्टिस्ट की प्रस्तुति अत्यंत सराहनीय रही।

Gold Rate
25 July 2025
Gold 24 KT 99,000 /-
Gold 22 KT 92,100 /-
Silver/Kg 1,15,700 /-
Platinum 44,000/-
Recommended rate for Nagpur sarafa Making charges minimum 13% and above

कार्यक्रम को सफल बनाने में अपने देश के प्रति गौरवान्वित शाला के डायरेक्ट, प्रधानाचार्या, शिक्षकों व विद्यार्थियों का योगदान सराहनीय था जिसके कारण सभी ने एक नए दौर के शुरुआत की अनुभूति की।

Advertisement
Advertisement