
रामटेक– रामटेक परिसर के वाहिटोला के जिला परिषद् की स्कुल में 8 फिट लंबा अजगर दिखाई देने से लोगों में हलचल मच गई. जिसे यह अजगर दिखाई दिया नरसिंग (नेहाल) गुड्डी ने तुरंत वाइल्ड चॅलेंजर ऑर्गनायझेशन के अध्यक्ष राहुल कोठेकर को फ़ोन किया और बड़ा सांप होने की जानकारी दी. राहुल ने सांप से सुरक्षित अंतर रखने के लिए उनसे कहा. इसके बाद राहुल ने सर्पमित्र सागर धावले को वाहिटोला गाँव भेजा.
सागर भी तुरंत गांव पहुंचे.उन्हें वहां पर 8 फीट लंबा अजगर दिखाई दिया. उन्होंने तुरंत उसे सुरक्षित पकड़ा और रामटेक के राउंड ऑफिसर अगडे व पंकज कारामोरे की मौजूदगी में अजगर को जंगल में छोड़ा.
अजगर को पकड़कर उसे सुरक्षित जंगल में छोड़ने के लिए सभी परिसर के नागरिकों ने राहत की सांस ली और सर्पमित्र और इसमें मदद करनेवाले लोगों को धन्यवाद दिया.
पिता से विवाद, बेटे ने पत्थर से फोड़ा सिर! #NagpurNews #Crime #FamilyDispute...
Nagpur शराब के पैसों को लेकर भाई ने भाई की चाकू से...
16 साल की नाबालिग को शादी का झांसा देकर यौन शोषण का...
Jalgaon में नकली देशी शराब की फैक्ट्री का भंडाफोड़!#FakeLiquor #MaharashtraNews #Excise #CrimeNews
Nagpur Crime: 14 साल की बेटी के कथित यौन शोषण का आरोप...
एनआईटी कार्यालय में महिला कर्मचारी से छेड़छाड़ का आरोप




