जिले का रिकवरी रेट 90.13 प्रतिशत तक पहुंचा

नागपुर: नागपुर जिले में पिछले 24 घंटों में 1710 नए कोरोना पॉजिटिव मामले सामने आए हैं. बुधवार को हुई 8 मौतों से कोरोना महामारी के चलते मरने वालों का आंकड़ा 4415 तक पहुंच गया है. मरने वालों में 3 शहर के मरीज़, 3 ग्रामीण अंचल के मरीज़ और 2 नागपुर जिले के बहार के मरीज़ शामिल हैं.
ठीक हुए मरीज़ों की संख्या 145472 तक पहुंच ग़ई है. इनमें से ज़्यादातर मरीज़ होम आइसोलेशन के दौरान स्वस्थ हुए हैं. बुधवार को 947 मरीज़ स्वस्थ हुए है.
जिले का रिकवरी रेट 90.13 प्रतिशत तक पहुँच गया है. पॉजिटिव मरीजों में एम्स से 234, जीएमसी से 403, आइजीजीएमसी से 343, नीरी से 79, यूनिवर्सिटी से 147, प्राइवेट प्रयोगशालाओं से 452 और एंटीजन टेस्टिंग प्रयोगशालाओं से 52 नए मामले सामने आए हैं. जिला प्रशासन ने नागरिकों से मास्क पहनने, सामाजिक दूरी का पालन करने जैसे निवारक उपायों का पूर्ण अनुशासन से पालन कर प्रशासन को महामारी पर नियंत्रण पाने में मदद करने का आवाहन किया है.
LIVE | NEWS BULLETIN NAGPUR TODAY
सूडान कनेक्शन के आरोपों से मचा बवाल
पुलिस कमिश्नर विश्वास नांगरे पाटिल ने संभाला कार्यभार #nagpurnews #commissioner #newsupdate
नवी मुंबई में मूसलाधार बारिश की जोरदार एंट्री #maharashtranews #barish #navimumbai #newsupdate
पातूर में तीन दशक बाद रिकॉर्ड बारिश #maharashtranews #record #barish #mansoon #newsupdate
देर से बारिश, किसानों पर दोहरी मार #maharashtranews #kisan #barish #mansoon #newsupdate








