मूल
महाराष्ट्र शासन की ओर से जि.प को मिलने वाले वित्त आयोग के फंड से पं स सदस्या संगीता पेंदाम ने दहेगांव (मानकापुर) रोड के लिए निधि मंजूर की. मूल तालुका के दहेगांव (मानकापुर) में ढाई लाख के कांक्रीट रोड का भूमिपूजन किया गया. भूमिपूजन चंद्रपुर जिला परिषद के पूर्व अध्यक्ष संतोष रावत के हांथों से हुआ.
तालुका से पास विकास से कोसों दूर रहनेवाले दहेगांव (मानकापुर) आदिवासी और बाघों का ठिकाना कहे जानेवाले गांव की तरफ विधायक और सांसद ने ध्यान नहीं दिया. इस वजह से गांव का विकास नहीं हुआ. गावं को जोड़नेवाला रास्ता भी निधि के आभाव में आधा बनाकर छोड़ दिया गया जिससे गांव की ओर जाने वाले नागरिकों को तकलीफ होती है ऐसा पूर्व अध्यक्ष संतोष रावत ने कहा.
इस दौरान पं.स. के पूर्व सभापति तथा सदस्य संजय मारकवार, कृषि उत्पन्न बाजार समिति के सभापति राकेश रत्नावार, उपसभापति सुनील गुज्जनवार, सदस्य संगीता पेंदाम, वेध संस्था के संस्थापक किशोर पेंदाम आदि के साथ समस्त गांववासी उपस्थित थे.
LIVE | NEWS BULLETIN NAGPUR TODAY
नाबालिग छात्रा से किया दुष्कर्म .. #nagpurnews #crime #newsupdate
कार का शीशा तोड़ 5 लाख चोरी; दिनदहाड़े बॅगलिफ्टिंग.. #nagpurnews #latestnews #crime
GANGA-JAMUNA इलाके में युवक से चाकू की नोक पर 25 हजार की...
मोमिनपुरा में पुराने विवाद पर युवक पर जानलेवा हमला.. #nagpurnews #Crime #LatestNews
शादी नहीं होने के तनाव में युवक ने दी जान.. #nagpurnews #LatestNews...








