दावे की रकम वसूली का मामला
खामगांव
घुर्घटना प्रकरण में दावा समय पर नहीं मिलने के कारण नेशनल इन्शुरेन्स कंपनी की खामगांव शाखा पर कल शुक्रवार दोपहर जप्ती कार्रवाई की गई.
प्राप्त जानकारी के अनुसार मेहकर तालुका के कलमेश्वर के सुनील नेमाडे की एक वाहन दुर्घटना में मौत हो गई थी. इस प्रकरण में वाहन दुर्घटना का दावा बुलढाणा के वाहन दुर्घटना न्यायाधीकरण में दाखिल किया गया था. परंतु बीमा कंपनी द्वारा बीमे की रकम समय पर न देने से न्यायाधीकरण ने उस कार्यालय के जप्ती का आदेश दिया.
जप्ती कार्रवाई के लिए न्यायाधिकरण के संबंधित कर्मचारी लीलाबाई सुनील नेमाडे के साथ यहां के नेशनल इन्शुरेन्स शाखा में दाखिल हुए. सुनील नेमाडे का मृत्यूप्रकरण लीलाबाई नेमाडे ने वाहन दुर्घटना में दावा क्र. 2002 /2009 दाखिल किया था. उसके अनुसार विद्यमान न्यायालय ने नेशनल इन्शुरेन्स कंपनी को 50 हजार रुपए एक महीने में भरने का आदेश दिया था.
LIVE | NEWS BULLETIN NAGPUR TODAY
युवती के घर में घुसकर अश्लील हरकत #vidarbhanews #nagpur #newsupdate #crimenews #vidarbha
MHT-CET रिजल्ट पर बवाल! #MHTCET #MaharashtraNews #Congress #BJP #DevendraFadnavis #ExamResult
पुलिस कस्टडी से फरार 'इक्का' गिरफ्तार #nagpurnews #Crime #PoliceAction #Arrest #MaharashtraNews
नशे और ऑनलाइन जुए की लत ने बनाया चोर! #Nagpur #NagpurCrime #CrimeNews...
सामान्य सभा स्थगित, विपक्ष का बड़ा आरोप #NagpurNews #NMC #CivicIssues #Budget2026 #Opposition...





