Published On : Mon, Jun 5th, 2023
By Nagpur Today Nagpur News

उपसरपंच तगड़े ने किया बोगस प्रवेश आरटीई मे

येरला के सरपंच की मदद से बनाये दस्तावेज़
Advertisement

नागपुर ज़िला के ग्रामिन भाग के जानप्रतिनिधि भी नहीं चूक रहे जानकाल्यन योजन का लाभ उठाने मे मुफ़्त शिक्षा के अधिकार क़ायदे अन्तर्गत ।

नागपुर पंचायत समिति के अन्तग आने वाली स्कूल के लिए अपने बच्चे के प्रवेश के लिये अपने पद का दुरूपयोग कर प्रवेश पाने मे कामयाब तो हो गये लेकिन गाँव मे रहने वाले पालोकों के बैचों के नंबर नहीं लगने के कारण लोगों ने सारे प्रवेशों की जानकारी निकली और आरटीई एक्शन कमिटे के चेयरमैन मो शाहिद शरीफ से शिकायत की गई

Gold Rate
26 dec 2025
Gold 24 KT ₹ 1,37,900/-
Gold 22 KT ₹ 1,28,200/-
Silver/Kg ₹ 2,28,500/-
Platinum ₹ 60,000/-
Recommended rate for Nagpur sarafa Making charges minimum 13% and above

उसके बाद ग्रामीण विकास मंत्रालय की पोर्टल से इसकी पुष्टि की गई और उपसरपंच परज्वल मेघराजजी तागड़े कि जानकारी निकालने पर पता चाला की वह इस गाँव के निवासी नहीं है और आवेदन मे पता बोगस बना कर डाला है।

पता भी अधूरा है वार्ड नंबर २ यारला गाँव क्रमांक 23NG015577 अयंस परज़्वा तगड़े प्रतीक्षा सूची एक में आवंटित हुआ है प्रवेश। उपसरपंच का पता मौजा सावँगी (तोमर)तालुक़ा कलमेशववॉर है ।

GET YOUR OWN WEBSITE
FOR ₹9,999
Domain & Hosting FREE for 1 Year
No Hidden Charges
Advertisement
Advertisement